Чаликушу

Гопак нынче не в моде,в моде.............,а какие танцы сейчас в моде?

Ответы
Сергей Из Сибири

По вагонам электрички да с гармошкою
малолетним пацанёнком я ходил,
распевал, - подайте, граждане хорошие,
Христа ради пропитания просил.

А мне граждане давали – кто-то яблоко,
кто-то семечек… короче, кто что мог.
А ещё просили часто, - сбацай "яблочко"
и я бацал, не жалея рук и ног!

Эх, яблочко, куда котишься?
На зубок попадёшь, - не воротишься!
Что ты вертишься на тропиночке?
Дай копеечку сиротинушке!

Я гармошку не оставил – вот и выбился!
Я уже на главной улице стою.
Встал пораньше, дождевой водою вымылся
и по жизни всё танцую и пою!

На меня глядит девица, - щёчки-ямочки!
Раскрутить бы мне такую на кабак!
Для неё сперва я выдам то же "яблочко" -
потому как без чечёточки – никак!

Эх, яблочко, куда котишься?
На зубок попадёшь, - не воротишься!
Что ты вертишься на тропиночке?
Дай копеечку сиротинушке!

Вы мне, граждане хорошие похлопайте,
И монеток накидайте от души!
Только яблочко моё - за так! не слопайте,
А, красотка, адресочек напиши!

Я не знаю как тебе моя заявочка, -
дорогая, я сегодня не шучу.
Я сегодня для тебя станцую "яблочко"
А потом на электричке прокачу!

Эх, яблочко, куда котишься?
На зубок попадёшь, - не воротишься!
Что ты вертишься на тропиночке?
Дай копеечку сиротинушке!

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Бес Пристрастный

Кто прихлопывал в ладоши, кто взлетал до потолка,
Так что получилось что-то вроде гопака.

Нам хвалить подобных вроде не с руки,
Но зато в тот вечер не было тоски,
Каждый веселился как умел и мог,
Не жалея рук, не жалея ног.

Сергей Логинов

Шимми - это самый
Модный танец,
К нам его завёз
Американец,
А придумал шимми
Сумасшедший, говорят!
Правильно про это
Нам сказали:
Шимми раньше
Дикари плясали,
А теперь танцует
В каждом зале вся Россия

Ьъ

Если ты вдруг один в поле воином- перед тобой поле возможностей ,и не перепаханное поле жизни за ,которую жизнь не отдать невозможно

Алекс Венцель

Топтание под музыку. Главное, поплотнее прижаться к партнёрше и по её обратной реакции сразу почувствуешь чего она хочет...))))))))))

Павел М

есть в НЕзалежной новый -боевой гопак....кино и немцы....честно говоря...но судя по тем стараниям-он как бы новый свистопляс.

Молчун Вежливый

Покажусь классическим старомодным педантом , но в танце главное чувствовать партнершу , ее дыхание и касание пальцев ...

Fahr

дебильные шейки и дабстепы, короче тупо дёргаешься, как будто током шандарахнуло и пофиг, какой там ритм у музыки

Ashok Rv

зто молдавское или украинское ????????👯‍♂️ 💃 🕺 🤷‍♀️ 🤷‍♂️ 🙆‍♂️ 🙆‍♀️

🇷🇺 Анжелика*

сейчас очень даже в моде боевой гопак)) Это смертельно опасный вид боя! Уже четверо умерли...от смеха)

Ирина

Если бы Вы увидели года в исполнении профессионалов, то поняли бы, что он вечен и вне моды!!!!

М*
Марат ************

У меня знакомые девушки одна на латинские ходит, другая на восточные, третья стрип-танцы

Чаликушу

а вам какие больше нравятся

М*
Марат ************

Из показанных моими знакомыми, более или менее танец 💃🏽 живота! Остальные как то убого получались! Стриптезерша вообще мне стул дома сломала😆😆

М*
Марат ************

А вообще самые красивые танцы 💃🏽 это кавказские)))

Чаликушу

правильно,своё надо любить

М*
Марат ************

Не потому что моё, а в долгом и тчательном сравнении пришёл к такому выводу)))

Михаил Басов

бите дрите фрау мадам....сначала так потом вот так ,да я плясать мостак...что и как можешь..

Валер Валерыч

танцы вдвоем... странные танцы... танцуй под дождем... в переходах подземных станций.... ;)

Амир Харисов

Когда весной тает, люди прыгают по кирпичами через лужи, балансируя. Вот примерно так.

Владимир Комаров

Кто на что учился. Я предпочитаю стандарт. Вальс, Фокстрот, Танго. Можно и Латину.

Василий Про

"В ту степь"А вообще судя по рейтингам самые популярные это Pop locking,Dup Step,Top break dance.

Чаликушу

раз рейтинги,поверим

Евгений Федотов

гопак на укр-не очень моден, хто нэ скачэ, той маскаль, а маскаляку - на гиляку...

Елена Прохорова

ну подлинное безобразие "в ту степь" называется! фильм "Свадьба в Малиновке"

Чаликушу

вопрос был не о фильме

Елена Прохорова

я продолжила вашу фразу про гопак...........

Irina Vahakangas

смотря где и у кого....Здесь и полька в моде....танцуют . И молодёжь и старики