Я Алкоголик Анархист

проекты 2000 годов (Англия, США).«Украинец будет думать, что борется против России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец обрел свободу, в то время как полностью попадает в зависимость от нас. То же будут считать и русские, будто они отстаивают свои национальные интересы, ВОЗВРАЩАЮТ отобранные у них земли и прочее. Все это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то же время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций.
В этой войне дураков, СЛАВЯНСКОЕ БЫДЛО будет ослаблять себя, и укреплять нас, главных дирижеров смуты, якобы стоящих в стороне и не участвующих в кровавых событиях».

Ответы
Сидящий На Берегу Реки.

Молодцы. Аплодирою стоя. Как не восхищаться таким народом?

Артур. Владикавказ.

Зима уже на следующей неделе начинается!

Ег
Егоза

Записки для больных читаешь?))

Я Алкоголик Анархист

нет . старые проекты.

Ег
Егоза

Распространяешь бред)))

Я Алкоголик Анархист

Они у меня есть как уже 15 лет.

Ег
Егоза

Вот и перечитывай. Для таких и созданы

Марина *****

Похоже