..
...

А вы смотрели Отряд самоубийц? если да,то кто вам нравится больше всего?

Ответы
Вадим Сперанский

Смотрел. Ничего не нравится. Если выбирать что бесит меня меньше прочего в этом фильме- то это пожалуй дедшот в исполнении Уилла Смита. И возможно ине понравился новый взгляд на взаимоотношения между джокером и Харли( однако оба персонажи просто пипец как отвратительно представлены) . Все остальное просто убого.

Владислав

Как адекват - Уил Смит. Как неожиданное божество - тот латинос-огнемет. Как мужику - ... Сами понимаете! Кстати она давно мой кумир. А вот полное разочарование - Джокер. Хит Лэджер - лучший Джокер на все времена. ИМХО. А тут какой-то педик зеленоволосый с дибильным идеальным гримом.

Николай Ланцов

Смотрела. И как всегда, мне понравился тот персонаж, которого убили *вселенская злость* Да, я про Эль Диабло 😭

..
...

именно, жаль было этого песонажа

Ри
Рик

Фильм отстой. Кроме человека из стали DC не выпустил ничего достойного. А так, огненный мужик был неплох.

Светогор

Видео оператор! Хочу тоже научиться снимать такие крутые сцены!

..
...

😺 😺 👍

Тимур

Бетмен который всех поймал)) а так тот который управлял огнем)

Бородатый Викинг)))

Дедшот и эль дьябло.ну и Харви.джокер слегка разочаровал

Ди
Дильмурат

Эль Диабло. Вот уж удивил так удивил. А Вам?

Профиль Удалён

Никто не нравится, да и фильм сам пустой

Елена Максимович

да смотрел, понравился Эль Дьябло

Tomas Richards

Ну думаю вариант парней там один.

***

всеееее😍😍😍

Анна Сылца

все собираюсь посмотреть

..
...

удачи

Фрост

Пудинг, разумеется! Душка

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Не смотрел