Александр Беляков

Вот смотрю на фотки женщин и девушек в инете и заметил одну деталь В основном фоткаются положив ногу на ногу Милые дамы обьясните зачем

Ответы
Алексей Алексеев

ПОЭТИЧЕСКИЙ БРЕД?!
Я по жёлтым листьям прошёл,
Показалось, - из жизни ушёл,
Распростился с ней навсегда –
Не вернусь уж к ней никогда…
Может это мираж иль грёзы,
Может просто души моей слёзы,
Может кто-то сверху решил:
«Брат, довольно, ты много пожил!»
А что было?! Что сделать успел?!
Ведь полжизни я был не у дел:
Где начальник решал за меня,
Будто я у собаки «шлея»…
Где решали мои командиры,
Чтоб в награды пристроить мундиры…
/-------------------- / - / - /
/---------------------/ - / - /
Я перечить им всем не смел –
В своей жизни был не у дел!
А теперь сам себя вопрошаю,
Хоть ответа и не узнаю:
«Что же было во мне не так,
Что я вёл себя, как чужак,
Как пришелец с иного мира,
Где лишь только слова и лира,
Где возможно счастливым быть
И творенья свои любить,
Никого, ничего не стесняясь,
Перед хамом не преклоняясь –
Быть всегда лишь только собой
И верстать свою жизнь с судьбой?!»
Без оглядки и не страшась,
К совершенству в стихах стремясь!
И всегда быть готовым к тому –
ЧТО сказать на последнем духу
Силе высшей и Бога суду,
Как ты жил на Земле и в миру!
Что творил и как жизнь созидал,
И что доброго людям ты дал,
И что Богу при жизни сказал,
Чтобы душу твою согревал –
В жизни вечной её берёг
И от напастей всяких стерёг!

А.К.,М, - ноябрь 2017 г.

Фд Зуекщм Alexandr

Поза в три четверти, нога на ногу, свет чаще слева, камера чуть сверху.
Классика портретной съёмки, ноги кажутся длиннее, подбородки прячутся, потом чуть шопа, и готова королева

Александр Беляков

Ответ спеца Спасибо

Фд Зуекщм Alexandr

Любителя. Но со стажем

Nick Moslem

А некоторые в анкете указывают возраст 95-97 лет,таким я всегда пишу комплимент: Как Вы хорошо сохранились,выглядите на 5 лет моложе...

Галина Татаринова

Да вообще все фотографируются в одних и тех же позах. Начитались дурацких советов. Поэтому и фотографий интересных не стало...

Александр Беляков

Вы видими ода из них

Галина Татаринова

Не-а!!)) Иначе бы для меня это было нормой и я бы не видела всей дурости таких фото))

Александр Беляков

Поэтому и авва такая А почу и например не обензьянка

Галина Татаринова

Потому что овцебык

Счастье Моё

Хм, странный вопрос, Вы хотите чтобы мы их на ширину плеч раздвинули? Все люди, не зависит от пола, садятся так, как им удобно.

Александр Беляков

Я вас понял и увидил Кстати ноги у вас прекрасные

Музыкальный Кот 🐈

Эх, Александр! Вроде ж взрослый человек! Особенности анатомии такие, Вы не знали? Девушкам просто так удобнее сидеть))

Александр Беляков

А если вы уж такой умный то должны знать что с медицинской точки зрения это противопоказно

Музыкальный Кот 🐈

Кхы)))) да, конечно)))

Ирина Карпова

за счет положения нога на ногу- бедра кажутся полнее и выигрышнее смотрятся. особенно в полуанфас.

Александр Беляков

Вот это уже не ваша забота Советы давайте мужу

Ирина Карпова

это даже не совет, а напоминание.

Александр Беляков

Тем более Сам разберусь

Ирина Карпова

приятных вам новых собеседников.

Александр Беляков

Спасибо Взаимно желаю того же

Особенная Особа=)

Ищо што нидуня... То ф падсолнухи золезет обязательна... Иле иза берёзы выглядуйид.. Клянузь

Светлана Образцова

Я всегда сижу так. Удобно мне. А фоткаюсь, как раз не всегда так. Хотя здесь именно так.

Александр Беляков

С днем знаний

Светлана Образцова

Спасибо. Сегодня детки приходили поздравлять из школы-так приятно. Не работаю, а они приходят.

Ника

Значит другие вам просто не попадались....у которых ноги вообще вместе не собираются.

Do
Dontopitek

Последнее время на аватарках вообще не вижу ног. Сейчас фоткают один глаз и пол-носа.

Алекс Венцель

Они даже не подозревают что на подсознательном уровне выказывают свою закрытость...

Angelika Sergeeva

Скрещенные ноги и руки словно защита,это на подсознательном уровне так получается.

Александр Беляков

Спасибо Интересная логикам 🌹🍖

Angelika Sergeeva

Это не логика,это психология....

Александр Беляков

Да нет Психология глубокая наука

Главный Мух

психологически они чувствуют себя уверенней, это "блок" от того кто фотографировал

Vladimir Afanasiev

Если нога мужская, значит она уже "застолбнена", если женская , то ждет этой минуты.

Дарья Иванова

Я так не фоткаюсь, мне фигура не позволяет, а вообще это очень удобная поза

Мышь Белая)

надо будет тоже сделать такое фото....а то никто не называет милой дамой..)))

Александр Беляков

А я с такой аввой вообще не общаюсь

Мышь Белая)

ваше право!)

Лекса

Тогда вам лучше на фото Волочковой смотреть...Там с этим всё в порядке.

Не Дай Бог Каждому!

Пошло конечно!)Мне сразу в голову пришла мысль про птичку и гнездо!!!🤣

Angela На Метле

в психологии - это закрытый жест. закрываются от мира подсознательно

Александр Беляков

Понятно Спасибо