Иван Мартышкин

Что будет, если не будет вирусов?

Ответы
Айгуля Аульбекова

Страшно представить... не с кем будет организму бороться мы деградируем

Иван Мартышкин

Хороший и правильный ответ. 🙂

As[Ya] *

было бы замечательно,но много людей

Иван Мартышкин

Нет... Без вирусов нет людей. Поскольку бактерии будут слишком быстро размножаться... А вирусы предотвращают этот безконтрольный рост клеток.

Диана Улина

Люди не будут тяжело болеть

Полина Зырянова

Я даже представить не могу

Ната Л..............

перенаселение

Иван Мартышкин

Смерть всему. Одно без другого не может быть.

Ната Л..............

перенаселение тоже ведет к Смерти

Лилия Рахматуллина

спокойствие

Анна Чернова

Будет круто

Иван Мартышкин

Нет. Одно без другого существовать не может. Не будет вирусов - не будет бактерий.

Анна Чернова

Упс..Я не так слово "Вирусы" поняла...

Saya **

хорошо

Иван Мартышкин

Плохо. Одно без другого существовать не может.

Saya **

знаю.. но сейчас от вирусов многие люди, животные страдают я это имела

Иван Мартышкин

Это естественный отбор. А точнее контроль Природы над популяциями... А то что мы страдаем... Так нам и надо.. Сами виноваты.

Elizaveta Yusupova

Скучно

Максим

Каких?

Иван Мартышкин

Если того захочет человек то нет.

Максим

Например компьютерные вирусы будут.

Кристина Разинчева

мир

Иван Мартышкин

Одно без другого не может существовать. Бактерии без вирусов. Добро без Зла. Иначе будет хаос.