Сергей Мирович

Какие "звёзды" продвигают в шоу бизнес своих бездарных детей можете назвать? Я начну -- Ширвиндт, Газманов....... Далее уже ответы с сайта (буду периодически пополнять) - Пугачёва, Пресняков, Николаев, Малинин, Задорнов, Пьеха, Михалков, Боярский, Рыбин, Стеклов, Королёва, Табаков, ...

Ответы
Несс

А кого продвигает Королева???

Сергей Мирович

Спросил сейчас у ответчика, пока молчит, нет в сети.

Несс

У Вас был кажется этот вопрос уже...или не у Вас... Почему династия врачей или нефтяников или чиновников-нормально- а актеров нет...Тот же Павел Табаков с младенчества вертелся в этой .вернее в театральной среде...играл много...Ведь талант- это труд...И кого продвигает Николаев??? Малинин???Задорнов???? Его папа был писатель...Такое впечатление.что все фамилии в одну кучу собрали...есть у нас мода все хаять

Сергей Мирович

Я не в состоянии за всех сейчас ответить. Почитайте ответы и у авторов спросите про тех, кто вас интересует. Я написал про Газманова и Ширвиндта.

Сергей Мирович

Ответили - Королёва продвигает сына своего Архипа.

Несс

да пусть двигает) Мне все равно...Мне тоже есть кого двигать)