Dragonfly

Когда Мужчина предлагает превратить Вашу жизнь в сказку - лучше «на старте» узнавайте о какой сказке идет речь? И каким персонажем будете Вы? )))

Ответы
Кокв Родщжэ

если мужчина предложит мне превратить мою жизнь в сказку, я ничего узнавать не стану, а сделаю ноги от этого педрилы

Давид Плиев

а я всегда предлагал подругам своим путь по суровой тропе реализма...неудивительно,что до сих пор не женат

Серж Яковлев

...остроумно конечно, но ведь сказку можно и вдвоём написать и жить по ней, добавляя новые сюжеты...)

Владимир Павлов

К великому счастью, мне мужчины не предлагают скозки, ну если только иногда из телевизора...))

Nathalie1502 Aniguls

Если мужчина говорит, что превратит Вашу жизнь в сказку - бегите без оглядки от него! 🙂

Beybala Poladov

Если он хороший сказочник, не стоит его спрашивать. Вы услышите только сказку.

Dragonfly

если он не человек слова - то - да ) только услышу )

Beybala Poladov

желаю Вам доброго сказочника. человека слова.

Dragonfly

оооо прекрасно) значит - нужно - верить?)

Beybala Poladov

Конечно, и душа Вас не обманет.

Сергей Давыдов

не всегда и сам мужик знает каким персонажем окажется он сам в конечном итоге

Dragonfly

в конечном итоге никто ничего не знает наверняка

Владимир Железников

Лучше пожить и посмотреть и если сказка вас устроит, можно и в омут с головой.

Наталья

скорее всего откажусь отэтой сказки ....не хочу быть потом царевной несмеяной

Василий Терещенко

конечно нужно узнавать на старте о предстоящем пути хотя могут и обмануть

Вячеслав Филимонов

ВЫ верите в сказки ?ТАМ БЫЛО ДОБРО-ОГЛЯНИТЕСЬ где ВЫ ЕГО найдете СЕЙЧАС?

Vadim@71 Safonov.15.02

по мне так лучше в сказку верить а жить надо в соответствии с реалиями

Дракон Иль

Логично! А то мало ли... Развелось фантастов, постапокалиптических...

Оксана Бондарева

правильно,чтобы не получилось как в сказке: чем дальше,тем страшней

Геннадий Сетюков

Ко мне мужчины с такими предложениями не обращаются.Чаще женщины

Вячеслав Елисеев

Не нужно преувеличивать, он просто хочет затащить вас в постель...

Елена Искакова

скорее всего речь идет о современной золушке, а мачеха - это муж....

Лиза Моисеенко

Я незнаю,но предполагаю,О долгой счастливой жизни,а ты принцесса

Иван Деменев

Думаю да,если не хотите потом непредвиденных обстоятельств.

Вова Хижняков

Принцем) А сказка будет называться Девушка в бриллиантах))