Сергей Алайза

жизнь как шахматная игра один неверный ход и конец ?

Ответы
Ольга Шелестюк

Ничего подобного .Всякую неправельное дейсьтвие можно пересмотреть или переиграть.А если логика хорошо работает а вголове математический склад ума значит надо несколько вариантов просчитать и выбрать правельный

Валентина Мезрина

​ " Мир я сравнил бы с шахматной доской:
То день, то ночь. А пешки? Мы с тобой -
Подвигают, притиснут, - и побили...
И в темный ящик сунут на покой." - Омар Хайям

Нелли

жизнь как зебра, полоса белая, полоса черная,полоса белая, полоса черная,полоса белая, полоса черная, а потом попа

Илюся Кутаева

Ну зависит от противника, если он не заметил этот неверный ход, то хоть тысячу раз ошибись - выйдешь победителем.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

...жизнь как шахматная игра: один верный ход ещё ничего не значит. Однако не факт, что заматуют именно тебя.

Фекла Ивановна

девушка в метро задела мужчине яйца. Извините, говорит она. А он, я-шахматист, взяли так играйте ))

Алексей Ворон

Фекла...яйца тебе покоя не дают))

Niemand Против Войны

Ну уж... Надо еще, штоб противник мат поставил. А вдруг он вместо этого тоже ферзя зевнет?!

См
Смехова­­

какая разница...все равно все фигуры..от короля до пешки будут лежать в коробке.. 😉

Миша Сидоренко

Неверных ходов не бывает в жизни. Всё зависит от того как ты этот ход воспримешь

Рустам +

Бред,шахматы интелектуальная игра,а у людей ходы по жизни тупые и необдуманые

Felix Okminyan

Поэтому перед ааждым ходом надо хорошо подумать и просчитать варианты!

Ни
Ника

Это только у саперов так, а в жизни всегда есть запасной аэродром

..

Нет, дальше череда чёрной полосы вследствие одной твоей ошибки

Ксения Сипко

Нет,жизнь тем и хороша что соевршив ошибку можно все исправить)

Алексей Генералов

Поэтому на доске столько фигур чтобы можно было ошибаца

Юлия Лушина

Иногда так получается. Мы практически ходим по лезвиям.

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Ой, да ладнаааа!!! Коленки зеленкой намазала и вперед!!!

Музыкальный Кот 🐈

Галь? А почему у меня коцаные коленки в первые очередь с пошлостью ассоциируются?)

Музыкальный Кот 🐈

Ффффух!))

Администрация Unixpark.ru

Не льсти себе. Ни один гомик еще на тебя и не взглянет

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Даже если тебя съели у тебя все равно есть 2 выхода

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это политика как шахматная доска, а жизнь учёба