𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Что-то в последнее время стало совсем мало хороших новых фильмов 🤷‍♀️ . Или это мне только кажется 👀? Посоветуйте, пожалуйста, что хорошего можно посмотреть из фильмов этого или прошлого года 🎬 ???

Ответы
Па
Павел

Хлеба и зрелищ) чем удивить человека в этот информационный век?отказываюсь верить в зло , вчера пару мин посмотрел вк ленту новостей, с работы пришел вдохновленный , а что в ленте выкладывают? Редкостные гнусности , как же пожалел что смотрел эти новости, отказываюсь верить что в мире это всё на самом деле происходит, прости нас всех Господь Бог, продли свою милость к нам

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Согласен полностью, ничего дельного толком не снимают в последнее время... Из последнего что мне лично зашло, это фильм "о чем говорят незнакомцы" фильм по началу немного занудный, но концовка прям очень неожиданная как по мне. А что ты вообще любишь смотреть? Какие жанры? Может что ещё смогу посоветовать...

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Подставил тебя конечно интернет... А как скоро он пополнит запасы?)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

С телефона раздаю на комп)

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Тож вариант, да. Но фильм всё равно нормально так не посмотреть

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Почему? В нормальном качестве вытягивает вполне

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Да? Ну круто тогда, если так! Тогда смотри, что мешает?))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

На наших собраниях любителей кино, преподаватель рекомендовал «Сядь за руль моей машины». От себя рекомендую «Зло не существует» того же режиссера. Еще фильм «Сказки Гофмана» - легкий, приятный, но в то же время с намеком на подумать)

Edward

Я с удовольствием посмотрел Падение империи. Остальное шлак либо сказки. Но больше меня потряс фольм Выжившая. Такой дичи давно не смотрел. Тупо, кроваво но красиво))))) тонны крови в людях и глупый сценарий на фоне красоты

Ве
Вероника

Это вам кажется.Лучшие фильмы, вышедшие за последние 10 лет смотреть онлайн
Отчаянные наследники
популярно Огненный лис
Лёд 3.
Сплетение судеб
Одна жизнь
выбор Иви 1+1.
выбор Иви Волк с Уолл-стрит
Солдатик

Язва Сибирская

Ну не сказать что много шедевральных фильмов но интересных очень много. БЕДНЫЕ И НЕСЧАСТНЫЕ я посмотрел с фантастическим интересом потому что актриса которая играет главную роль просто блистательна

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Видела, фильмец на троечку

Язва Сибирская

Я не до такой степени цинично человек как и ты и умею радоваться и чувствую талантливых людей рядом с собой.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Игра замечательная, сюжет не очень понравился

Язва Сибирская

Чем проще и банальнее сюжет тем больше нагрузка на актёра и режиссёра. По сути приключения Пиноккио банальнее сюжета и придумать нельзя тем не менее сколько экранизаций

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это деградация называется... фильмы как для умственно отсталых делают одни мультики.. а не фильмы.. и везде стали совать радужную тему.. короче говоря Мир культурный умирает.. время бесов настало...

Ouin

Вообще ничего в голову не приходит, относительно последних двух лет. Но в 2021 был хороший "Не смотри наверх" Прикольная сатира, очень подходящая к нашей действительности.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Это давно просмотрено)

Ouin

Эмм... Тогда "Платформа" и "Паразиты" но они ещё старше, 2019 вроде)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Дааавно просмотрено

Алекс Венцель

Ушло постепенно поколение действительно талантливых сценаристов и режиссёров, а десятки ВУЗов как на конвейере каждый год выпускает и выпускает недоучек...

Armen Avanesov

Терпеть не могу российские и не только сериалы последнего времени.но вот сериал Игра неожиданно понравился.попробуйте

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Спасибо! посмотрю

Armen Avanesov

Там два сезона.что отличает первый.хорошая песня и перед каждой серией высказывание великих шахматистов (сериал не про шахматы.про почти гениального преступника)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Тогда точно должен понравиться)

Armen Avanesov

Интересно потом было бы услышать ваше мнение

Warlock

...Тебе не кажется. Дерьмо и у России И в Голливуде.. Сам пытался посмотреть новые.Такого говна давно не видел..

Алексей Генералов

Я не слежу за выпуском. Как не включу так везде одна проблема - один у другого отжать чего то хочет, или убить.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Или про гомосячину хрень какая-то..

Алексей Генералов

В основном смотрю старые советские, иногда военные, иногда боевики.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Мне из старых советских очень нравится "Всё остаётся людям"

Алексей Генералов

Это из серьезных фильмов. Посмотрите легкий фильм "Зеленый огонек"- Один день из жизни начинающего таксиста.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Из фильмов 2023 г очень понравился фильм Бешенство

Митяев

Как-то даже ничего не скажу..... Просто нечего сказать..Нее, чего то снимают, факт, а стоит это смотреть не факт!

Котик - Наркотик )))

В этом году нормальных два фильма - Падение империи и Планета обезьян , мультфильм ещё - Головоломка 2

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Планета обезьян - не моё. Второй не смотрела. А мультики меня ещё в детстве достали))

Achtiamschturmschtrullin

мне старые фильмы , счас смотрю - брат, Брат2, факультет, солярис тарковского, всё за месяца 3-4.

Евгений Николаевич

меня впечатлило наш фильм (Российские я обычно не смотрю) "Кто ТАм" - 5 новелл... ну впечатлило

Da
Dasein

Даже и нечего посоветовать. Я дюну только посмотрела с удовольствием. Но кино уже не то

Ле
Лесничий

А в нете нельзя найти рекомендаций? Что-то я не вижу у Вас ответов на этот вопрос.🙄

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

В нете рекомендуют какую-то тупизну

Ле
Лесничий

Так американские фильмы, которыми так гордились штаты, остались в прошлом. Да. Они действительно были весьма выдающиеся. А сейчас, что ни посмотри - везде просто тупизм.

Наталья Мельникова

За год ни одного хорошего не было. Работаю в кинотеатре. Только " Планета обезьян".

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Вам не кажется. Я сама тоже никак не могу найти что-либо стОящее для просмотра

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Вот, и я в отпуске не могу ничего нормального найти для просмотра

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Поэтому перешла на книги, в ожидании подходящих фильмов

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

У меня уже тоже такая мысль возникала , что лучше уж почитать)