𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Что-то в последнее время стало совсем мало хороших новых фильмов 🤷‍♀️ . Или это мне только кажется 👀? Посоветуйте, пожалуйста, что хорошего можно посмотреть из фильмов этого или прошлого года 🎬 ???

Ответы · страница 2
Капля Росы

нет, не кажется, к сожалению. Головоломку-2 недавно посмотрела, ффсеее🤷‍♀️

Михаил

фильмы оскароносные 2024 года. смотрела пости всех номинантов - все класс

Alone In The Dark

С присутствием не логичных формальностей - я рот ебал такие фильмы))

Belich Roman

кажется... Даже я не могу их просмотреть... Сериалы вообще не смотрю.

И*
Ирина *Z

Полезнее читать книги. Никакой фильм не сравнится хорошей книгой.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Читаю. Хотелось бы и фильм хороший посмотреть

И*
Ирина *Z

Книга развивает иначе. Когда читаешь, то представляешь свое собственное кино. Именно поэтому всегда после просмотра фильмА говорят, что книга была лучше. Удачи!

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Я не спрашивала , что лучше развивает, сама с детства читаю с удовольствием. Но это не единственное, чем можно наполнить свой досуг

Ми
Мира

Оливье, Молодые люди - отечественные новинки, но много лучше Ёлок

How Are You ?

Претенденты , Каскадеры , Стыд . Все 2024 года . Мне например зашли .

Карлсон

Не могу знать, за прошлое десятилетие еще не успел досмотреть.

Карлсон

Не успеваю все просмотреть, дела, заботы.

Ку
Кубаночка

Недавно смотрела ,,На крыльях,, Мелодрама. Можно посмотреть...

Ухожёр

Все умные сценаристы давно на ТВ перешли, снимать сериалы

Александр Давыгора

Попробуйте, может что и найдёте для себя : https://on-krasnoyarsk.ru/

Натали Малышка

Вам не кажется.....Золотой век кино, увы... уже пройден.....

Иван 🤴

А чего ты вопросы какие-то неправильные задаешь😲🤭

Ворчун Древний

совсем новый фильм...:6 флот сша у берегов Белоруссии

Любовь

Я недавно смотрела "Он снова здесь" но это 2015 год

Любовь

И как, понравился фильм?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

В целом да. Но фильм больше идейный, чем смешной

Любовь

Верно. Мне подумалось, появись такой лидер и всё повторится...

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Как я поняла, фильм показывает то, что нельзя верить словам , надо смотреть на дела и учиться видеть суть . Слова ,бывает, настолько кажутся правдивыми и настолько красивы, что зомбируют массы, неспособные за ними увидеть истинные намерения и суть самого произносящего эти речи.
Фильм очень актуален в своё время, в связи с развитием в то время неонацистских движений по всему миру

Любовь

Да

Сергей Хвостенков

Фильм «Отец», с Энтони Хопкинсом в главной роли.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Да, хороший фильм 👍
Спасибо

Сергей Хвостенков

Французский фильм «Анатомия падения».

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Не смотрела, спасибо

Сергей Хвостенков

Пожалуйста.Посмотрите , ещё что-нибудь посоветую.

Вячеслав

Трудно советовать, не зная вкусы и приоритеты...

Олег Ахмедов

Действительно, все однотипные и низкопробные.

Н_
Ник _ 1989

Кинематограф закончился лет 15-20 назад 🤷‍♀️

Н_
Ник _ 1989

Могу из старых фильмов подсказать что-нибудь.

Н_
Ник _ 1989

Ну если прям из новых. Фильм "Лето 84". Сериалы "Новенький", "Жена олигарха", "Казанова".

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Лето 84 норм, но уже смотрела, он не новый. Сериалы подобные не смотрю, пустая трата времени

Вячеслав Серкин

Последняя дуэль. Книгу захотелось прочитать.