Елена Рубцова

- Назовите столицу Бельгии. Подсказываю: есть такая капуста.
- Пекин?
- Нет, другое.
- Белокочанск?!!

Ответы
Александр Гусев

😄 :D-----------------------------------------------------------------Утро. За окном -15*. Звонок будильника. Вместо того, чтобы встать, забиваюсь под одеяло, сворачиваюсь калачиком. Одеяло такое тёплое, кровать такая удобная, а в голове только одна мысль – «И до весны…» 😄

Елена Рубцова

ТОЧНО! не люблю зиму

Гагик Галстян

...спортсменка, комсомолка и наконец - просто красавица!... А брюссельская капуста действительно часто служит моделью для многих художников... 😄

Елена Рубцова

ну она же красивая

Гагик Галстян

и не только она... 😄

Головинский Владимир

А для кого задан этот вопрос, причем тут капуста? И столицу все знают и брюссельскую капусту тоже!

Елена Рубцова

ага, а на вопрос не ответили!

Головинский Владимир

Так ведь не грамотный! Географию не учил! Образование не позволяет ответить!

Яков Ковалевский

Я смотрю что вы не разбираетесь в капусте,и название города Брюссель не связано с капустой !

Елена Рубцова

а я так верила

Ирина Шестакова

девушка я в своей жизни сдала очень много экзаменов и тестов. мне не интересен ваш вопрос

Елена Рубцова

как мило, что вы мне это написали 🌹

Ирина Шестакова

в следующий раз подумаете. какой вопрос задать. не обижайтесь на меня . я привыкла говорить что я действительно думаю.

Елена Рубцова

а вы на меня. я просто смотрю -здесь нет серьёзных вопросов

Ирина Шестакова

остаемся друзьями без обид.

ОК
Оксана Костенкова

Брюссель,и что тут подсказывать,это знать надо хотя бы для самообразования

Елена Рубцова

какая Вы серьёзная

ОК
Оксана Костенкова

Отлично в школе училась,продолжаю самообразовываться,стыдно просто бывает за сегодняшнее образование

Елена Рубцова

это да

ОК
Оксана Костенкова

А с юмором в порядке

Юрий Кривич

Если честно, у меня как-то Брюссель с капустой не ассоциируется.

Елена Рубцова

почему?

Юрий Кривич

Может потому, что я не так часто на базаре бываю?

Andrey Konev

Вот незадача у меня по географии "3". но Гугл подсказал-Брюссель

Елена Рубцова

поздравляю!

Andrey Konev

спасибо

Сергей

Ребята ну вы даёте. Не знать такое название.... БРОККАЛИ ))))))))))))

Александр Криворучко

Назовите грядку столицей Бельгии.Капуста вырастит.

Лев В Год Тигра

да ёхарны бабай...Брюссельская капуста ))) Брюссель..

Елена Рубцова

да ладно!

Лев В Год Тигра

точняк )))

Лев Барамович

Брюссель. А Вам что, трудно погуглить или не умеете?

Елена Рубцова

ой, трудно, милок!

Стас

Я уже говорил-брюссельская-это не от Брюса Ли...)))

Павел Петров

покажи на карте где выращивают цейлонский чай

Елена Рубцова

на Шри-Ланке

Евгений Блохин

Такая маленькая, кругленькая..... Не а. Не знаю

Владимир Ильинов

брюсельская капуста - это от них бельгийцев

Оле Гатор

А как правильно пишется - Иран или Ирак?

Елена Рубцова

дадада

Оле Гатор

это исповедь бабушки, живущей возле стадиона

Рокер Де Театрал

Вы сами с собой что ли щас поговорили?

Рокер Де Театрал

Вот это то, о чем я говорил в своем первом вопросе. А все: нееет, такого не может быть. Лицемеры. Хахахахахахааааа!

Елена Рубцова

мухаха!

Милота))

😄 Брюссель....(брюссельская капуста)

Владимир Беккер

Муж тебя не ругает что тут торчишь ?

Елена Рубцова

он спит