Лариса Евтушенко

"Хромая лошадь", "Зимняя вишня". и сколько таких случаев, сколько невинных жертв. Не надо никакой войны. По собственной преступной халатности. Ради наживы. Ради денег. О безопасности людей никто не думает. И как всегда полная безнаказанность. Грязное белье известных людей у нас почетно показывать. А жизнь людей обычных никому не нужна. Другие бы уже застрелились бы от этого ужаса, виновные в этой трагедии. Виновные должны быть наказаны, и выплачивать до конца своей жизни пострадавшим.

Ответы
Сергей Богатов

Да и посмотреть как сейчас дома строят.Вон у аквапарка крыша обвалилась,жертвы были,заходишь в какой-нибудь дом-новодел-трещины повсюду ползут.А все СССР грязью поливают.Да те дома уже более полувека стоят.Соблюдались технологии строительства,за халатность отвечали по всей строгости.А сейчас посудачат и забудут.Вы правы-деньги,деньги...

Лариса Евтушенко

к сожалению, что права. Но очень хочется изменений к лучшему....

Сергей Богатов

Конечно,хочется надеяться на это.

Звягинцев Егор

Владелец, депутат, хохлушка, пока не изведём эту мразь и не лишим их неприкосновенности, это не прекратится.

Лариса Евтушенко

согласна с вами ....но сколько еще должно погибнуть людей, чтобы это поняли....

Лариса Евтушенко

ответственные за безопасность людей....

Лариса Евтушенко

вот в чем главный вопрос...

Звягинцев Егор

Техника безопасности существовала в советское время и существует во всём мире и каждый её пункт, написан, кровью, но кто это теперь читает.

Igor Fedaev

о людях вспоминают только тогда когда надо выборы провести , а так нас не существует, для них

Александр Гуркин

Никакие деньги не заменят боль утраты.Коррупция власти и безнаказанность все породило это.

Лариса Евтушенко

наказывать безнаказанность и власть надо....

Александр Гуркин

Наказывать надо,а как.Извечный вопрос *Что делать

Павел Пахин

еще и самолеты падают ..... корабли тонут .....во жизнь ((((

Лариса Евтушенко

к сожалению, все больше и больше....Скорбим и соболезнуем с 💔 💔 💔 💔 Кемерово.

Владимир Игнашов

посмотрим......хочется верить ....разумеется....

Николай Костров

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ и согласен с ВАМИ на все - 💯

Лариса Евтушенко

к сожалению, жизнь не учит, выводов никто не делает. Ну выплатят пострадавшим по 1 миллиону, а как жить людям дальше? Скорбим и все равно надеемся, что не повторится такое горе.

Николай Костров

Пусть я буду наивным дурнем, но Очень надеюсь что подобное не должно повториться, пусть зажравшиеся губернаторы, поднимут свои жирные задницы, от насиженных мест, да сделают хоть что нибудь !!!!

Лариса Евтушенко

что вы, они еще больше прилипнут к своим креслам и спать будут....а виновными будут дети...никого наказывать не надо...

Николай Костров

Ну дурень я дурень ...мечтать то не вредно...

Лариса Евтушенко

будем мечтать вместе, и соболезновать и скорбить по погибшим с Кемерово.

Николай Костров

Да ((((((((((((

Владимир

Виновного-то найдут только...не главного!

Реалист (27 Регион)

На кол уродов!!! И будет справедливо!

Лариса Евтушенко

если бы....сделают детей виновными и все....скорбим и соболезнуем с Кемерово.💔 💔 💔 💔

Viktor Piskov

Детей особенно жалко...

Лариса Евтушенко

да всех жалко, детей особенно. 💔 💔 💔 💔

Марат Ешкенов

Система

Лариса Евтушенко

но надо же что-то менять....

Лариса Евтушенко

чиновников за решетку, полицейских и пожарников, охранников...и пусть выплачивают до конца своей жизни....но как всегда отмажутся....сделают детей виноватыми...

Марат Ешкенов

Прав не тот кто прав,а прав у кого больше Прав!

Светлана Филюкова

ДА

Лариса Евтушенко

если бы все было по справедливости....