Луиза

Идешь налево песнь заводишь, о красоте, любви, весне, ну а потом идешь направо к своей жене?

Ответы
Максим Голуб

Как говорил один старец - "сколько патронов на стороне не стреляй, но жене один должен принести обязательно!! Это залог счастливого брака"- вот та. Бывает!

Сергей Хрулёв

Анекдот: "Абрам, твоя Сара вышла из дома и пошла налево. - Это она на работу пошла. - Да, но вчера она вышла из дома и пошла направо. - ...Это она пошла "налево"

Венера Иванова

Кому какое дело, кто куда пошёл?!... Идите своей дорогой!....

Сергей Хрулёв

Еще анекдот: столкнулись пьяный и косой. косой: "смотри куда идёшь!" - пьяный: "а ты иди куда смотришь!"

Венера Иванова

Развеселил... 😄 <3

Сергей Хрулёв

Тогда еще один анекдот: бабушка с сумками входит в маршрутку и что0то у нее падает из сумки. Водитель решил пошутить: "что упало - то моё" - Ехай, сынок тихонько, а то я сейчас упаду и вся твоя буду"

Венера Иванова

Нормально... там в маршрутке, наверное, ещё парочка женщин типа нечаянно упали... 😄

Сергей Хрулёв

Все пластом легли...

Кот Макси

Иду направо я, ну а потом направо... Ещё направо - моим лапам слава! Встречай меня, моя ж ты королева! Я шёл направо, а пришёл налево! 😛

Луиза

Ха ха ха весело

Александр Федотов

Идёшь налево песни слушать о красоте, любви, весне, ну, а потом идёшь направо к своей беспесенной жене! Так, по-моему, реальней!

Юра Башенхаев

Идешь на лево песнь заводишь, о красоте, любви, весне, ну а потом идешь направо к бабенкам, к деньгам, не к жене

Sergey Sergey Davydov

Быть может все это неверно с песнями влево уходить, к жене направо, это эко дело, Охота, как же с этим быть???

Георгий Иващенко

и вот согбенный ты бредешь, домой, по тихой нежной роще и думка мозг выносит твой, что дома ждет еще и теща

Валентина Ерефеева

Это говорит не жена Как бы кобель не лаял , а жена остаётся женой Мне жаль подстилок , они несчастны

Эржена Тапхаева

ну, налево-то только разговоры да песни, а у своей жены - и песни, и разговоры, и сама любовь

Ned Ugorsky

налево пойдешь,направо пойдешь,прямо пойдешь..... везде достанет(если еть,конечно)

Павел (Одесса)

абрам, твоя жена пошла налево, - налево, это на работу, а вот направо, это налево

Павел (Одесса)

провокация, понял

Луиза

Мне от этого не легче

Павел (Одесса)

Когда мы были молодые И чушь прекрасную несли, Фонтаны били голубые И розы красные росли. В саду пиликало и пело - Журчал ручей и пел овраг, Черешни розовое тело Горело в окнах, как маяк.

Луиза

Ха ха

Владимир ...

Мы всегда ходим только прямо, и никогда не поберем и не платим за проезд....:)

Виктор Жданов

Мадам Мокрецова...Вы просто испохабили мои чистые и светлые чувства.....

Луиза

Я через Майл захожу

Виктор Жданов

будет желание.....жданов виктор 64 алмаата..я здесь давно в командировке....тоже майл

Луиза

Я на работе, до компьютера доберусь только завтра, с телефона долго

Виктор Жданов

Мадам Мокрецова?......ну что Вы.....не смею настаивать!

Луиза

Ах ах ах

Dzhanik Он Же Alexey

Дык, дык.... семья это святовство. А налево - это подарок другой женщине.

Луиза

Деды Морозы:-):-):-)

Виктор Юркевич

Как часто женщины прощают мужиков. Как часто мужики им гадят в души

Sergey Makhankov

Не уловил Вашей мысли: Вы против чего-то из сказанного возражаете?

Луиза

нет, просто мысли вслух 😄

Игорь Рафеенков

Красота и весна да ЛЮБОВЬ-хм настолько слово замылили извратили

Vladimir Jang

Муж голова,жена шея....так кто же виноват что муж налево смотрит

Ben Gur

А на что вы надеялись ? На лирику? Так она сменяется прозой.

Андрюшка

И по пути к друзьям зайдёш ну не надолго так ну на недельку