Наталья Медкова

Как может проявить себя внутривидовая борьба людей в условиях нехватки питания и энергоресурсов на Земле ?

Олеся Омельчук

Сильные и умные нации выживут за счет недоразвитых таких как арабы, китайци, индусы и прочее. Будет еще и такая нация которая захочет быть головой но она будет разбита и род их мы прервём в ближайшем будущем, я думаю вы догадались что это богомерзкие жиди. Кто есть сильные и умные нации? Европейские народы которые еще не асимилировались с неграми, и арабами. Нации восточной Европы т. е. славяне, если конечно не перестанут травится алкоголем а русские + еще к этому, не перестанут асимилироватся с дикими, человекоподобными обезьянами с Кавказа. Вот такое будущее на ближайших 100 лет и точка.