Юля Матесова

Вы в курсе что если много людей рождать то голодомор начнётся от нехватки продуктов питания?

Диана Потапова

Вы в курсе, что если нести подобный бред, то можно в дурдом попасть...

Ви
Виталий

Можете не рожать. Мы Вам разрешаем.

Xurshid Tursunov

В России так-то еще полным-полно свободного пространства. Такой вопрос нужно задать прежде всего Китаю и Индии. А голодомор начнется примерно тогда, когда на планете будет 35 млрд людей, сейчас их 7 млрд, следовательно, у мира есть еще где-то 50-60 лет.

Сергей В

Вот как за городом бываю, всегда мысль о голодоморе посещает.. . столько полей заброшенных, столько ферм.. . все только барыжат.. . а как прижмёт, как деньги кончатся, так потянутся лентяи неразумные к земле.. . пока Сибирь не перепахана, голодомор нам не грозит...

Ира Колегова

у нас в стране рождаемость меньше, чем смертность.

Алексей Малинин

не нужны концлагеря, не нужны расстрелы, не родился и нет виновных, отличный геноцид, правда?

Юл
Юлия

Это Китайцам, Инндусам и Африканцам сказать надо.

Odilbek Khudaynazarov

Вот это да.. . вот блин.. . а я то думаю какого хера иисус ходя по пустыням где ничего кроме нефти не ростет и проповедовал:

“Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня” (Евангелие от Матфея, 10:37).

“Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я
принести, но меч; ибо Я пришел разделить человека с отцем его, и дочь с
матерью ее, и невестку со свекровью ее” (Евангелие от Матфея, 10:34-35).

“Симон Петр сказал им: “Пусть Мария уйдет от нас, ибо женщины недостойны жизни” (Евангелие от Фомы, 118).

“Блаженно чрево, которое не зачало, и груди, которые не дали молока” (Евангелие от Фомы, 83).

“Блаженны неплодные, и утробы неродившие, и сосцы непитавшие! ” (Евангелие от Луки, 23:29).

“Говорят ему ученики его: если такова обязанность человека к жене, то лучше не жениться. Он же сказал им: не все вмещают слово сие, но кому дано” (Мт, 19:10-11).

“Ибо есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного. Кто может вместить, да вместит” (Мт, 19:12).

Я послан лишь к заблудшим овцам Дома Израилева» (Евангелие от Матфея, 15: 24).

Коран. Сура 61. Ас-Саф.
6. А вот Иса (Иисус) , сын Марьям
(Марии) , сказал: «О сыны Исраила
(Израиля) ! Я послан к вам Аллахом.. .

“Сказав это, Он плюнул на землю, сделал брение из плюновения и помазал брением глаза слепому” (Евангелие от Иоанна, 9:6).

“И сказал Господь: “Симон! Се сатана просил, чтобы сеять вас как пшеницу”” (Евангелие от Луки, 22:31).
= тобишь проповедников прекращения рода сеять как пшеницу.

Прекратить род иисус советовал именно израильтянам (за что они его и убили) но он вероятно понимал как тяжело вырастить картошку арабским нефтяным шейхам в пустыне и заботился чтобы не было голодомора.

нам глупо бояться голодомора, когда все наши поля в Руси либо пустуют либо засажены европейцами рапсом, который истощает землю.

**********
(иран и китай не в состоянии прокормить геномодифицированной отравой весь мир, мы сдохнем если не научимся работать лапатой на своей земле.)

Аннет Максимова

Вы в китае эту хрень пропагандируйте, а не у нас.

Vitaliy Petrenko

ой, ну бред