Роман Зайцев

кто лучше Обама или Путин

Ответы
Marina Soblis

Смотря для кого. Думай, сопоставляй, анализируй (только материал для размышлений бери как минимум из трёх независимых источников), потом самостоятельно делай выводы.

Олег

Обезьяна ой Обама лучше с умственными способностями в три псаки над ним хоть посмеяться можно, Путин просто серьёзный и деловой человек. 🙂

Олег Диденко

Конечно Обама. Его даже геи любят. А Яйценюха он принимал в оральном кабинете. Правда Яйценюх ему за это заплатил.

Еркебулан Несбеков

Конечно Путин, но и Обама в принципе думаю не плохой. Просто на него наседают сенаторы сволочи, чтоб им пусто было

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Лучше в каком плане. по человеческим качествам, как политик, как семьянин или в постельке с женщиной?

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Тогда конечно же Путин, даже сравнивать нельзя.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Малыш, рано тебе ещё в политику соваться. Лучше всерьёз займись изучением родного языка.

Миша Габов

я этот вопрос задавал давно. Года 2 назад. И просто так. Поинтересоваться хотел

Валентина

Глупый вопрос !даже американцы пишут на транспорантах хотим в президенты ПУТИНА

Валентина

Андрей Якунин

Оба хороши...У них алмазы мелковаты, а меня суп - пустой кипяток...

Кинолюбитель

Вряд ли на русскоязычном сайте вы встретите тех кто за Обаму.

Александр Захарьин

а тебе зачем это знать, если до таких лет дожил и не понял

Миша Габов

я то понял просто решил проверить кто за кого

Александр Захарьин

дак это не здесь проверяют, здесь глаз не видно, увидеть и понять врет или правду говорит. здесь только невинные шалости проходят, так что не по адресу

Миша Габов

да просто решил написать узнать сколько наших?

Александр Захарьин

и как, узнал, анаши это какие

Александр Захарьин

научись себя вести, мальчик, потом интересуйся

Александр Захарьин

я живу в России и подобные тупые вопросы как то: кто лучше, или кто из них сволочь не приемлю

‍‍‍Тыдыщ

ну смотря в чем. обама лучше в баскетболе, путин - в дзюдо.

Случайное Сов_Падение

внезапно)

Andrey Byt

глупый вопрос, разве можно сравнивать обезьяну и лидера

Вячеслав Гагарин

лутше всего великий и магучий граматный руский язык

К В - 2.

Понятия не имею...Я их на вкус еще не пробовал.)))

† † † Мари † † †

едва ли он побелет!

К В - 2.

Я просто такую карикатуру на него видел.))

† † † Мари † † †

интересно посмотреть

К В - 2.

Я не могу ее здесь показать...увы

† † † Мари † † †

ни чего!

Арман Амержанов

Они все виноваты могли бы договорится.

Екатерина Стародубцева

конечно же Путин,без вариантов вообще!

Вася Пупкин

Лутше ОбаММа, а лучше конечно Путин

Надежда- Morelleth

Обаму давно на мыло пора пустить!!!

Анжела Свиридова

В 5-ти словах две ошибки.

Анжела Свиридова

Писать правильно научись сначала.

Миша Габов

попробуй написать с телефона

Анжела Свиридова

В телефоне автонабор. Или у тебя смартфон?