Любовь

Просто так обижать людей не следует. Пользоваться ими задарма, жалеть кусочек хлеба, издеваться — не стоит, точно говорю. Именно добрых людей нельзя обижать. Которые не могут ответить — за них может ответить кто-то другой… Невидимый и сильный....А будет ли расплата?

Ответы
Владимир Никитенко

В подобных случаях делают ссылки на кару Господнюю,на горение в аду и прочее.Чепуха всё это, .Людям жизнь ломают при жизни и кара должна быть при жизни тоже.

Татьяна

Обижать вообще не следует. А расплата будет однозначно,но обычно не за всех так "заступается", лишь за определённый контингент

Любовь

👍 😊

Александр

Пока как раз таких и имеют, как хотят. И никто сильный и справедливый не заступается, нет там никого.

Любовь

👍

Татьяна Лаврова

Будет расплата. за любую подлость человеку придется отдать долг

Любовь

👍 🌷 🌷 🌷 😊 🤝

Аркадий Нишлюк

Всегда сработает "Эффект бумеранга"

Любовь

👍 🙂

Ол
Ольга

людей никаких нельзя обижать

Любовь

👍 🌷 🌷 🌷

Валерий Ратников 🇨🇳

только в следующей жизни.

Любовь

Почему?

Валерий Ратников 🇨🇳

а где теперь справедливость?

Любовь

Действительно!!!

Ма
Марина

почему так печально?

Любовь

Притчу прочитала,как обижали людей,зарплату не дали,хлебом упрекали,люди тихо ушли без укора,а у обидчиков начались неприятности...Думаю,это совесть мучала...Как то так,навеяло

Ма
Марина

тут могут пошутить грубо ....после вопроса...

Любовь

Пусть шутят,грубо,дорога в ЧС открыта...

Ма
Марина

удачного вечера и приятных собеседников

Любовь

Спасибо,взаимно...🌷 🌷 🌷 🤝

Фред Черных

по роже

Любовь

😁 👍

Zmey_Ua. Слава Україні!

Потом.

Любовь

👍 😊

Наталь

Будет.

Любовь

🌷 🌷 🌷 🤝