Бабка Таня

Ваше любимое блюдо из картофеля.

Ответы
Zz
Zzz77Zzz13

картошку жаренную люблю..но уже сто лет не ела ее..драники люблю..всего пару лет..как научилась их любить..муж любит..распробовала и самой понравилось

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Северный "картофник". Картофельное пюре с сырым яйцом, жареными грибами, запеченное пару часов в русской печи

Lena Mariupol

А у нас драники с мясом называют ЗРАЗЫ.Можно с иной начинкой-соленый сыр,грибы,брынза,рыба....Реже кладу зелень с яйцом

Любимица Фортуны Степанида Козлова

точно , с грибами и сыром. А это колдуны

Lena Mariupol

Это из серии-у нас закатки и закрутки,у них купорки?????????(закупорки))))))))))))))))

Лариса Штанько

просто жаренная на сковороде не ели

Старик Ромуальдыч

Которое делала моя бабушка в большой деревенской русской печи . Картошка запеченная в чугунке в молоке .

Владислав

вареный картофель + квашенная капуста + лук + подсолнечное масло. картофель размельчить и перемешать.

Бабка Таня

Я так осенью-зимой люблю картошку есть

Любовь Приходько

Жареная картошка, обожаю, но вынуждена себе отказывать в этой вкуснятине.

Ги
Гита

В любом виде люблю когда не хочу ни чего готовить она сильно выручает)))

Vedmochka 2011

эммм...вот блин вопросик...пока что на первом месте бабушкины драники)

Седова Марина

У меня их три: Первое жаренная, второе жаренная, третье жаренная.

Наталья Баркова

отварная, а потом туда малица сливочного и чесночка с зеленью)

Алька Energizer

Вау!.... Уйди тихо. Пока я не скушала тебя вместе с вопросом.

Alexey Babkin

ПЮРЕ

Рома Роман

Неси проверим )))

Oleh Osipov

zarenaja kartoska

Любовь Адамова

А чипсы?????)))))))))

Алька Energizer

Адамова! Ты толстая!

Алексей Жуков

драники)) только если я их жарю)) предки их делать не умеют)

Надежда Левина

Картофель фаршированный с сыром и ветчиной ВКУСНЯТИНА

Мария Шабалина

молодой картофель обжаренный со сметанкой и укропом

Серёга Ардашев

ну из картофеля можно достать проволочника- тож норм

Ирина

картошка,сваренная в печи в чугунке.с подпалинкой

НЕ
Никулина Елена

Картофель запечённый с мясом, помидорами и сыром.

НЕ
Никулина Елена

Да, драники, это вкусная штука...

Сергей Смирнов

ты умеешь их делать?)

НЕ
Никулина Елена

Конечно, это же несложно))

Сергей Смирнов

я знаю,што ты не умеешь делать....

Сергей Лисицкий

Из картофеля все вкусно, если хорошо приготовить.

Наталья Макарова

Драники, жареная. Жаль, позволяю себе это нечасто.

Марго

жареная картошка с грибами и луком со сметаной

Вадим Бойко

Просто, на масле, - с луком 🙂

Татьяна 777

не ем картофель, он забивает сосуды крахмалом

Бабка Таня

Сосуды....крахмалом...впервые слышу.

Ольга Нечипорук

драники со шкварками и сметанкой

Татьяна 777

куда вы все эти калории расходуете когда такое едите?