Лариса

Что может вызвать у вас восхищение?

Ответы · страница 2
Елена Данилова

Ну, велик и могуч русский язык!))) Вчера мы говорили и даже с сожалением: Ну почему мне не спится?))но какой двойной смысл то в этом сожалении! )))

Се
Сережа

Идешь рано утром по улице и видишь валяется 40 тысяч бэков налом на тротуаре, и вызывает восхищение лежит это и никто даже не подбирает ..

Лариса

а чего так мало?)))) 50 тыщ - не реально?)))

Лариса

😄👍

Sasha Pogorelkina

То что очень сильно больные инвалиды люди преодолевают такие трудности к примеру в спорте что порой здоровые не могут такого достичь!

Юрий Трущенков

Отдельная запчасть - вообще только небольшой восторг . Но гармонический ряд ВНЕШНОСТЬ + ГОЛОС + ИНТЕЛЛЕКТ - ..... !!!!!!!! Кажется ответил .

Селия Вымри

Когда брат моей бабушки, а ему в войну было 10 лет, когда американцы присылали пастилу, а все голодали, оказывался есть этот пастилин

Em
Emina

Меня не перестает восхищать, как невообразимо сложно устроен человек. Как рабает наш мозг, самый сложный объект во вселенной.

Лариса

👍

Кристинка Жан

ДОСТАТОК,БЛАГОСОСТОЯНИЕ и ДОБРОДУШНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ, ОТ ПЕРВОГО ДО ПОСЛЕДНЕГО.

*.
*v* .

— Мур-мур-мур... Котик...
— Господи, Настя! . . У тебя будет когда-нибудь голова болеть или нет? , А у вас часто болит голова ???

Светлана Костина

Красота природы.Шедевры ,которые восхищают и сейчас.А созданы века назад.У некоторых людей восхищает то,как они живут.

Татьяна :))

сложнейшая операция доктора. в результате которой, пациент остался жив. Да...это их работа! но виртуозная, согласитесь

Лариса

абсолютно согласна)

Ирина Карташова

Красота растений, разнообразие рыб, душевное пение приятного голоса, детская улыбка... да много чего. Жизнь прекрасна!

Валерий Дягилев

У меня вызовет восхищение когда все "слуги народа" вернут деньги в казну и откроют все производства.. Но это утопия.

Da-Show

Всё что восхитительно: красота во всех проявлениях, от момента, природы, таланта, до идеи, процесса, и результатов

Де
Дерсу

Группа мужиков поехала на рыбалку, с ночевкой. Взяли ящик водки, а стаканы и кружки забыли. Водку привезли назад!

Elena Luzina

Очень многое: красивые цветы, оригинальная фраза, интересный человек, запах после дождя, солнечная погода...

Уральская Рябинушка

Вот если увижу, что кто-то пустую бутылку бросит в урну, а не поставит рядом-для меня восхищение. Любуюсь

Уральская Рябинушка

Точно, ты же у нас строитель

Галина Мамаева

Он был в прошедшее воскресенье, но получилась накладка, вот и перенесли)

Уральская Рябинушка

лучше поздно, чем никогда

Галина Мамаева

😁 Ушла, спокойной ночи, добрых снов!!!😘

Любовь Соловей-Грищенко

...музыка, литература, живопись искусство, талант или поступок человека, на который я сама не способна.

Вот Вам...

Восход, закат, звездное небо..... обьятия любимой. Для счастья не много надо, если знаеш чего ты хочеш...

Александр Белов

Не восхищение, правильнее уважение. Успешные, талантливые и созидательные люди. А не хапуги-заворуи.

Давид Плиев

правдивость людей,каждый момент жизни,звездное небо над головой и нравственный закон в моем сердце