Лариса

Что может вызвать у вас восхищение?

Ответы · страница 4
Владимир Майсурадзе

Многое.Всё красивое.Не важно что это:зимнее утро,шикарная женщина,классная мажина....

Изя Левинталь.

а есть корреляция признаков между размером причиндал и умственными способностями?

Дмитрий Шеогоратский

То кто сможет смачно харкнуть в рожу правителю-тирану и заехать кулаком в его харю.

Pasha Drugyi

не то слово. удивление как многие до сорока доживают с такими голубиными мозгами....

Елена Ирисова (Беляева)

Правдивостью, промоленеиность, когда человек тот кто он есть и не одиваеться маски

Любаша

Сила материнской любви. Когда мать до последнего борется за жизнь своего ребёнка.

**
*****

Крепкая и дружная семья, воспитанные и трудолюбивые детки, почитание родителей

Леолана

Всё что угодно,иногда даже облака на небе или цветок ,улыбка не знакомого ,и т. д

Эх Прокачу

Я люблю глазами и больше всего доверяю им. Поэтому могу восхититься увиденным.

Майрон

Все что вызывает восхищение:разговор, поступок, внешность, принятое решение)

Solomon Benamuki

Многое: Женщина... Природные виды... Людские поступки... Хорошее кино... Стихи...

Анатолий Мюллер

Ну, например картина Рубенса "Даная обнажённая" Или танковый биатлон по ТВ.

Am
Amon

Ну вот сейчас например пришла смска о зачислении зарплаты и я восхитился)))

Rafa Gaisin

Встретить вас в Оренбурге, где нибудь на проспекте Победы или на Гагарина.

Лариса

уж определитесь. эти улицы далековаты друг от друга

Лариса

действительно

Rafa Gaisin

Так что, увидев вас, я приду в восторг и восхищусь.

Лариса

ок

Дед Щукарь

Вот это сложно. Дубоват я. Сразу начинаю кубатурить: а как это получилось.))

Alex Childer

о! женская красота! огромное восхищение может вызвать! и огромную страсть!

Виктор Булаев

В последнее время,только закат или восход солнца ну ещё и звёздное небо.

Сергей Дейнега

когда человек продолжает Культуру и Традиции Славяно - Арийских Богов!

Ан
Андрэ.

Из мира прекрасного. Музыка. Голос .живопись.кино театр и из этой оперы.

Просто А...

хорошее фото, например вот такое -
🖼