Виктор Фабричников

Сегодня открытие чемпионата Англии по футболу. На кого ставить штуку Фунтов в первой игре? Арсенал или Сазерленд.

Ответы
Sa
Sabrina

Ставь на Арсенал... я всегда так делаю...и чипсонов обязательно захвати...!!! 🙂 Позовёшь смотреть?!)

Наташа Куликова

думаю Арсенал, ставить ничего не буду!

Ва
Валентина

мне все равно это не о чем не говорит

Николай Каляев

а кто из них играть может ?

Николай Каляев

от понимания принцыпа работы они лучше играть не будут. Наших какими принципами только не учили, а они всё равно прогрывают.

Виктор Фабричников

Ну и хрен с ними, мне это вааще по херу, выиграли или проиграли, не важно, важен твой доход с матча.

Николай Каляев

мне все матчи до одного места, я их не смотрю, какая мне разница, кто там в трусах бегает !

Николай Каляев

Рабочий тоже смену за станком стоит, но за него никто не болеет. Каждый выполняет свою работу.

Виктор Фабричников

я - не болею, я зарабатываю.

Наталья Горюнова-Юрченко

Не увлекаюсь футболом.

Та
Танечка

я футбол не смотрю,2

Александр

подари абрамовичу

Галина Ниевина

не люблю футбол

Галина Ниевина

почему зря просто не понимаю я их бегают прыгают друг друга сбивают с ног в чем смысл

Виктор Фабричников

На них можно деньги зарабатывать, а любить нужно близких.

Ирина

по барабану

Ирина

так я не о бабках, а о футболе..

Bahh _ Tee

сам занешь

Светлана Сакмарова

Сазерленд

Вилена Давыдова

САЗЕРЛАНД

Марина

арсенал..

Вика Терентьева

Арсенал!

Юл
Юлия

не знаю..

Жанна Орынбасар

арсенал

**
*дюша* *

арсенал

Надежда Волошенко

Арсенал

Анастасия Александровна

Арсенал

Юленька Шептаева

не знаю