....крылья Ангела))

Хотите-ли Вы чтобы породистых домашних голубей становилось все больше в Москве ,а питомников для разведения таких замечательных и выносливых птиц становилось больше? ))

Ответы
Мартина

я хочу,что бы становилось все более замечательных и выносливых кошек,которых можно послать в магазин,подальше и вспахивать дачные участки хозяев,собирая по осени урожай. Так сказать облагородить их породистое существование смыслом жизни

Елена Титович

Я живу в сибири,голубей очень люблю,они ведь действительно очень красивые,даже не породистые!

....крылья Ангела))

Здравствуйте! Странно ,многие задают вопросы ...в том числе и я !) А порой забывают поздороваться с собеседником...!)) Да! Это так! Голубь,это не только птица. Голубь может быть единственным спасением в Жизни ,если корабль подводный тонет. Так было в Жизни у Людей...тех.

Елена Титович

Здравствуйте Александр!Да это так,здороваться нас как будто не научили..Могу сказать,что питомников у нас нет,но кто привык и любит это чудо никто не избавился все так и содержат,действительно как в фильме любовь и голуби,очень красиво,они летают а потом вниз,у меня сосед напротив увлекается!

....крылья Ангела))

Здравствуйте!) с настпающим Днем Победы... Знак восклицания не ставлю ... Ибо это День памяти и Благодарности , тем кто воевал и ковал Победу нашего Народа. ... хочется Вас поправить ( голубями не увлекаются , а занимаются - ТЕ ,кто Их- голубей разводит и ЛЮБИТ !) Остальные ИМИ просто любуются!:)

Елена Титович

Спасибо, запомню 🙂

Оксана Борисова

конечно, только нужно убрать памятники все, чтобы гордым птицам было где развернуться

....крылья Ангела))

Спасибо за ответ!) Береги- Вас- Господь!!).... Мы с Вами и для памятников найдем местечко удобное и уютное!) . Я не против памятников... На мой взгляд , лучше на дома крепить памятные доски , чем место занимать скульптурами К

Таирия

Была когда-то у нас с папой голубятня..Какие голуби у нас были!!

....крылья Ангела))

А в Москве их все меньше и меньше, вот и я скоро уже не стану разводить для др. Людей , только себе 4 х остав и все . Не благодарны люди в Москве, вспоминают о породистых голу

Таирия

Красивые они..

....крылья Ангела))

Мои красные только остались ... А только белых на балконе было 20 голов , др. Еще больше цветных.

Таирия

Не бросайте!

....крылья Ангела))

Больше сил душевных нет , от людей мало помощи в этом ратном деле, а власть о голубях вспоминает только когда надо ИМ-надо!) на праздник часто просят выпускать голубей и на Свадьбу просят еще... Вот тогда им подай?!!) А нам голубеводам нет желания служить людям и голубям , если нет поддержки от государства...

Любовь Арутюнян

Голуби красивые птицы. Но я не люблю их на городских улицах.

....крылья Ангела))

Я на ( асфальте ) вырос , как росток... Мне многого теперь уже не надо. Не нужен мне ни запад ни восток , глубинки мне-уж той теперь не надо... Мне легче бросить все , вот так-вот ,взять уйти !) Или займусь другим полезным делом... Ведь много дел ,смогу себе найти ... И тут и там и может даже в целом...)

Любовь Арутюнян

Ух ты! здОрово!

....крылья Ангела))

Ну--как иначе:) ?!!!)

Любовь Арутюнян

Удачи! Процветания Вам и голубям.

....крылья Ангела))

Благодарю Вас!)) ... От стаи мей остались только три головы живые . А это крохи, болезни и нежелание людей помогать голубятникам , делают свое дело.

Людмила Предыбайло

Конечно! Летите голуби летите! Для Вас нигде преграды нет!

....крылья Ангела))

Пройдет еще лет 10 и в Москве станет голубятен на много меньше , вот тогда наши там наверху задумываться начнут о проблеме вандализма в городенашем.

Г.
Гульнур ...

Все живое полезно не зависимо от породы или вида

Сергей Фофанов

Главное, чтобы у них птичьего гриппа не было.

....крылья Ангела))

От этого даже Люди, не застРахованы.

Сергей Фофанов

Особенно если полчища голубей будут им на головы икру метать.

Ева Адамова

актера Михайлова в компаньоны пригласите

....крылья Ангела))

Здравствуйте!) С Днем Победы Вас! А почему- и нет?!!!) Почту за Честь !:) Жаль только мало голубей у меня осталось , после этой зимы...

Ева Адамова

А я всех согнала с балкона с трудом (не моих(

....крылья Ангела))

Вот и я опасаюсь чужакоВ э, болезни могут принести.

Ева Адамова

а у меня их вообще нет

....крылья Ангела))

У вас- то нет , нас всех еще в детстве прививали , а у голубей не каждый прививки делает.

Ева Адамова

у меня вообще нет голубей

Rima Kravcenko

не житель этого города.но согласилась бы

....крылья Ангела))

Хдравствуйте!)-тогда никаких, НО?! ):) Разводим и преумножаем!:)

Rima Kravcenko

Привет.все можно было бы желание.

....крылья Ангела))

Прошу меня простить , за ОПечатку...трудно писать на табло маленьком .

Rima Kravcenko

все хорошо и у меня случается.мы экзамен не сдаем

Татьяна Сергеева

у нас в городе все голубятни снесли

....крылья Ангела))

А меду прочим , когда в ЕвроПе стали сносить , то вандализ тут-же поднял голову. Властям пришлось все вернуть. Видимо до наших еще не дошло сие , а жаль . Петух жареный клюнет , да поздно будет...

Татьяна Сергеева

уже поздно

Надежда Сычева

голуби это красиво конечно да

....крылья Ангела))

Люди свою Жизнь иногда посвятили этому делу ... А это дорого стоит! Это не на помойках летающих ворон и чаек смотреть !) - Это Зрелище!!!)

Ольга Бородина

Я и как то обэтом не думала

....крылья Ангела))

Вот Вам и повод для размышления....) 🙂

Ludmila Voth

Увы не компетентна в этом

Ludmila Voth

А голуби нравятся В детстве отец занемался этим

....крылья Ангела))

А мои родные умеют с Голубями находить общ. язык и когда меня дома нет я спокоен за голубей!)

Ludmila Voth

Это хорошо 😄 🌹

Екатерина Габышева

Не задавалась проблемой

....крылья Ангела))

Проблема возникла ,тогда!)-Когда была Война в Ленинграде и Людям приходилось есть крыс...а жаль!) В том-бы случае я отдал-бы на съедение Людям ,чтобы ИХ спасти от голода! Даже домашнего голубя...отдал-бы...Жизнь Человека!)-Ценю ДОРОЖЕ!))

Екатерина Габышева

Крыс словить легче голуби бы при бомбежках разлетелись

....крылья Ангела))

Вам виднее...

Natalia Serebriakova

ja dumaju, golubi meshajut v gorode

....крылья Ангела))

Не понимаю ваши слова...собаки оставляющие фИкалии св. На улице , мешают Людям и мне лично , мешают больше)))).

Natalia Serebriakova

posle sobak nuzhno ubirat, za jeto shtrafujut

....крылья Ангела))

Трудно мне читать не мой язык ... Простите пож.

Татьяна Гузева

не вкоем случии

....крылья Ангела))

Сочувствую Вам, в таком случае...

Нина Владимировна

Мне все равно

....крылья Ангела))

Значит не все равно , если ответ дали,

Ольга Матушкина

пусть будут

....крылья Ангела))

Да, только люди ничего для этого не делают в последнее время,власти тоже.

Ирина Макарова

Почему нет?

....крылья Ангела))

Потому, что многие уже нам ( палки в колеса вставляют)... В Москве К сожалению. Голубевод со стажем 32 года.

Ирина Макарова

Жаль, а голуюи так прекрасно!

....крылья Ангела))

Жаль , что деньги в Москве берут верх над здравым смыслом иногда в Москве... Иначе почему так мало осталось питомников , в которых раньше жили и размножались ПОРДИСТЫЕ- голуби. Не даром- же белогвардейцы хватали и увозили спасая лошадей и голубей породистых!!!!) а сейчас вывозят тоже из страны , но уже деньги ...:( пряча их за кордоном.

Ирина Макарова

Ну я не знаю таких подробностей...