•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Вот было бы здорово, вместо всех этих пиротехнических игрушек вывести над городом здоровенный, метров в десять, целлофановый баллон с водородом и листовками, и подорвать его на высоте в километр.
А в листовках такие ничего не значащие фразочки, вроде «У тебя ничего не выйдет», «Зря надеешься», «Бесполезно», «Нет», «Почти невозможно», «Без единого шанса». И лишь одна «Всё сбудется!». И весь день, 1 января, искать именно эту листовку. И найти её будет действительно знаком судьбы. Это вам не шампус

Ответы
Михаил Шахрай

прежде за иглой в стог, возьми магнит с собой.

Михаил Шахрай

Всё сбудется если тогда, когда будешь действовать, а не мечтать!? А?

Сергей Субботин

Идея хорошая.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

да это вам не шампусик с пеплом!)

Сергей Субботин

Я водочку предпочитаю и косячок...

Сергей Субботин

Можно и шампусика,но не обязательно...