Вован Омельченко

Шумная кампания или узкий круг друзей?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Господи,избавь меня от друзей,от врагов я избавлюсь сам. Когда-то было много,и тех и других. Сейчас мне никого не надо,от них одни неприятности. Я-рак- отшельник. Не верите? Скоро убедитесь сами.☺️✌️

Ронни Джексон

Шумная компания тебя забудет после вечеринки и не придет на помощь когда потребуется а узкий круг друзей это редкие но теплые встречи в кругу друзьей и теплая атмосфера)

Наталья

Точно!!

Oleg Simanov

54=4кккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк441111111111111111111111111111111111111111зждщ - это кот успел написать послание- только отошел..

Oleg Simanov

видимо...

Анна

выпустил кота? он уже дома?

Oleg Simanov

пока не видно... снег глубокий идти видать тяжело..

Анна

бедолага))прогрызает тоннели как шахтер)

Oleg Simanov

да уж...

Ол
Олька

Родные и близкие друзья. У меня 2 сёстры и три брата, с братьями общаемся время от времени, а с сёстрами постоянно поседелки).

Шу
Шуня

отлично!

Алексдр Миронов

Лучше - надёжный друг, чем - сомнительный узкий (друзей) круг, а, тем более - шумная компания!

Мистер Икс

узкий круг друзей на которых можно положится в трудную ситуацию и с которыми весело)

Алёна Смородина

У меня узкий круг друзей. Но когда мы собираем, получается шумная компания ))))

Узкий круг , проверенных друзей намного лучше !! чем любая большая компания

Ruslan Krasnoshekov

Начните с узкого круга, а там через несколько тостов определитесь.

Бородатый Могильщик

Бля меня это одно и тоже... это одни и те же люди в разных условиях

Fallen Angel

Ближе конечно узкий круг, но и в шумной компании не потеряюсь.)))

Александр Костромин

Мне и в шумной компании и в узком кругу друзей комфортно))

Илья Аверьянов

Узкий круг друзей, но даже среди них божет быть вырадок!

Всего Хорошего!

И то, и другое сомнительно... Семья, родные близкие люди.)

Алексашко Табунщиков

Комната и ты со мной свечи музыка шампанское клубника

Дмитрий Gooner

узкий круг друзей тоже может быть шумной компанией)))

Иван Федорович Крузенштерн

семейный круг )))) ....во и скажите что я предсказуем ))))

Кузьмич

один-в доме который стоит на озере по середини леса

Yuri Stanulevicn

с Шуней всегда веселей...одна она или много друзей)))

Fedor Shkenev

Компания может быть любой-а вот друзей-да-немного...