Алёна Царёва

Что вам нравится на этом сайте?

Ответы
Руслан Абвгдежз

Не сильно засасывает. Когда нужно - вышел. Нет "ломки" от длительного непосещения этого ресурса. Нет необходимости первым делать шаг навстречу. Отвечаешь только на те вопросы, что самому интересны. А по интересным вопросам можно найти и собеседника по своим интересам. Если есть желание, можно самому поддержать общение на интересующую меня тему. Читая вопросы, понимаешь что беспокоит людей. Складывается первичныое ощущение по задаваемым вопросам понимание, к какой группе людей относится собеседник.

Рита Г

а мне вот нравятся предложения похудеть, увеличить грудь и бросить курить! а то сидела я вся жирная, прокуренная и без груди, как стремно было, а теперь жизнь налаживается, эх, еще бы и пить бросить, но пока ни разу не предложили, жду)))

Ростик Васильев

люди разные есть интересные есть прекрасные есть такие что голову оторвал .но все они есть по ту сторону и в этом прелесть.меньше лжи чем в реале.не надо думать как одеть выглядишь.что подумают.

Зинаида Круглова

Он не совсем удобный ,много непонятного ,иногда не знаешь ,как выплыть !Что надо делать в том или в другом случае ! самый простой ,это " одноклассники "потом " Мой Мир" !

Светлана Филюкова

Я попала сюда после дтп, заново училась, читать правильно, думать, отвечать на вопросы, печатать и писать стихи. Всё сделано,пора уходить...жду финал- книгу,

Любовь

Тепло, идущее от друзей по переписке, поддержка незнакомых людей, стихи, непредсказуемость вопросов и ответов, и просто отвлечение от серых будней

Лю
Людмила

Пусть в вашем доме будет всё:
Любовь, покой, уют, богатство…
Пусть будет в нём всегда тепло,
Чтобы хотелось возвращаться

Любовь

Спасибо!🤝

Лю
Людмила

Не спеши молчание нарушить,
Говоря ненужные слова.
Если ты желаешь слышать душу –
Посмотри внимательно в глаза...

Любовь

Это верно! Смотри в глаза!

Лю
Людмила

Нужно дружбу беречь всегда.
Это чувство длиннее века.
Лучший друг не предаст никогда,
Просто преданней нет человека!

Джумалиев Темирбек

лучше спросите, что не нравится... и я вам отвечу:"то, что постоянно выплывают эти рекламы, они раздражают" я наверное из-за них отпишусь....

Рост

Легкое общение. Я вообще-то сижу в вопросах-ответах на майл.ру, но там один гоблин постоянно вредит мне, а я ничего не могу сделать.

Эк
Экрист

что тут спокойно все...даже взрослый общается с теми кто по младще без всяких формальностей можно просто расслабится и быть собой

Роза Камалетдинова

Ничего не нравится,захожу для разнообразия. Спрашивалка до конца организаторами не продумана.А можно было сделать интереснее.

Николай Пылышко

Видить красивых приятных людей и отвечать на вопросы и кому то помогать не словом а делом не ожидая взамен ничего Слава Богу!

Александр Дикий

Сначало думал, что блистательно отвечать...потом почитав ответы, понял, что ответы бывают более блистючими...

Владимир Захаров

ни хрена не нравится хотел общения в итоги напрягаем мозги пойдем другое приложения и там надеюсь пофлужу

Т.
Тогжан .

можно получит ответы на свои вопрос и сделать вывод этим и нравиться и общения конечно с народом,а вам чем?

Сергей Рыбак

То,что можно открыто и без утайки ответить на непредсказуемые вопросы,тем самым понять САМОГО СЕБЯ!!!!!!!!!!

Галина Лебедева

независимость.. ответил - ушёл.. захочешь пообщаться - общайся до посинения.- и это проверено жизнью!

Лю
Людмила

Берегите людей,от которых душа расцветает,
Тех,кто вас полюбил лишь за то,что вы есть.
Через этих людей на Земле Бог себя проявляет...
Встреча с каждым из них - уникальный подарок небес.

Лю
Людмила

Хорош не тот, кто ищет в людях слабость.
Да и не тот, кто ищет красоту.
Хорош лишь тот, кто дарит людям радость,
собою излучая простоту...

Наиля Ислами

Если честно я суть не понимаю.Может я в первые в этом сайте))))Задают вопросов и я отвечаю.И всё...))))

Екатерина

Можно общаться с кем хочешь, сколько хочешь, спорить, соглашаться. Отдушина от одиночества.

Лю
Людмила

Мне нравятся такие чудаки,
Что всё отдать готовы, без оглядки…
Они по чьим-то меркам – бедняки,
Зато душа у них всегда в достатке…

OLEG GERMAN

тут люди разных социальных положений и этот сайт всех как коммуна обьединяет в одно целое

Pari Rustamova

то что можешь отвечать на вопросы которые хочешь и удалять на которые не хочешь отвечать