Ок
Оксана

Как вы относитесь к тату у женского пола?

Ответы
Ярослав Покровский

Зависит от места, размера, цвета, рисунка, общего стиля поведения, одежды, рода деятельности и, иногда, от фазы луны, настроения соседского кота, количество шибок в моем коде, сытости, отдохнувшести и времени вопроса. В выходные - все лучше. В понедельник вечером - лучше не спрашивать.

Елена Елена

Отрицательно. Мне очень интересно посмотреть на этих барышень лет так в 50 и старше! Супер будут тетки с татуировками! Интересно, как они будут объяснять своим внукам почему у бабушки на всю спину (руку, ногу, попу и т.д.) картинка..... 😄 😄 😄

Ок
Оксана

Это точно,особенно на море с внуками

Елена Елена

О, да!!!!!!!!! Это точно! 😄

Любoвь Л.

Отрицательно!Мне татуировка напоминает бывших заключенных.У моей мамы имя на руке,по глупости в молодости сделала.Всю жизнь,как клеймо!Я считаю,что красивое женское ,да и мужское тело тоже,портить татуировкой не стоит.... 🌹

Владимир Харкавлюк

когда прекрасное женское тело в тату прекрасно НО представте бабушку в етих тату ну хотябы бабочки на поморщеном теле

Ок
Оксана

Вот и я про тоже в старости как будет смотреться

Владимир Харкавлюк

ну можно конечно сделать временые есть технологии но ето мое личное мнение

Nobody Fromnowere

Творец одарил нас ценнейшими украшениями. Глупо пытаться другими украшениями превзойти самого Всевышнего.

Валерий Иванчик

одного уровня развития с дикарями- безмозглость напоказ. дебильность с претензией на оригинальность

Тимур Каримов

плохо. представьте себе: ей 20 лет- тату смотрится. ей стало 35-40 лет . и уже не то. и ведь не стереть...

Ольга Ульянова

может это и красиво, но когда, с возрастом, начнет деформироваться кожа, представьте что будет...

Р?
Роман ?

тату это вообще бессмысленно ,что для женского,что для мужского пола. я не поддерживаю тату

Александр

на пол начали делать тату?или та ту женского пола.тогда это лисбиче))))

Александр Черников

У меня нет женского пола,. только линолеум. А на нем тату не держится.

Raushan Seleeva

Не очень. Есть индийская Михенди. Держится 2 недели. Временную можно.

Константин Дергунов

ну прикольно, но ощущение прожжености и "бывалости" девушки от тату

Margaret Gerardessky

Отрицательно. Чёрное пятно на теле уродует красоту атласной кожи.

Forever Alone

ну если одна не большая татуха есть то норм,но если много то фу

Константин Шакиров

Когда как........Где попало художества рисовать тоже не красиво.

Павел Кузин

если бы этот пол был моим,то не очень,а так рисуйте что хотите

Histor

Нормально,правдо если делал профи и не огромных размеров.

Виктор Сухопаров

я к любому тату и бодимодификациям отношусь отриуательно

Сергей Гаврилюк

Не могу за всех говорить, но для меня это антисексуально)