Александра Серова

Жена моет пол. Муж ударил ее по пятой точке и говорит:-"Убери свой комбайн с дороги". Она обиделась. Ночь. Муж ей:-"Ну повернись ко мне, ну пожалуйста". Она:-" Щас, буду я из-за одного колоска свой комбайн разворачивать, отвернись и молоти в ручную!"

Ответы
Константин Пигута

папа!почему у мамы часто болит голова? -потому что я приношу мало денег? -а почему ты приносишь мало денег? -потому что часть денег я трачу на женщин,у которых голова не болит! )))

Марианна

бывает

Константин Пигута

Марьянн,что с тобой сёдня-настроение плохое?

Марианна

да вроде нет, мысли в голову попали и не дают шутить

Константин Пигута

что случилось?((((хочешь-пиши в личку.

Марианна

спасибо

Вероника Жукова

Анекдот конечно, но пошленький

Александра Серова

ничего не цензурного

Вероника Жукова

При чем тут цензура?