Вадим Саруханов

Всегда ли вы уверенны в том, что дошли до загадонного вами объекта или до осуществления своего замысла????

Ответы
Вера Черниченко

Нет

Вадим Саруханов

Мы всегда себя в этом уверям, что доходим... на самом деле мы сидим на месте.... Даже если вы взяли предмет в руки-он не взят вами.... Ответ я вам так просто и сразу не дам...

Вера Черниченко

Прям запутали

Вадим Саруханов

Ответ на самом деле очень прост... Но для этого вы уже прошли пол пути...

Дарт Гуадэар

нет

Вадим Саруханов

Мы никогда не должны быть уверенны в этом... Даже если в моих руках какой либо предмет... Он не в моих руках... Ответ я вам не сразу дам

Дарт Гуадэар

давай ка наливай Акдам