Настя Гаврилова

Как побороть страх перед экзаминоционной комиссией?

Ответы
Александр К.

Страх - вещь такая, которая исчезает как только возьмешь билет.. На его место приходит желание победить.. А вообще, это на первых экзаменах страшно, потом это проходит.. Знаю.. Сам дважды студент, сейчас экзаменую... Кстати, когда приходишь принимать первый экзамен, тоже волнуешься...

Александр Бороденчик

Очень просто, воображение есть? Вот им и воспользуйся и представь этих серьёзных и жутко важных людей клоунами или куклами или героями детских мультиков и как можно дольше удерживай эти образы....уверен шоу тебя не разочарует 😉

Настя Гаврилова

Ух ты! Отличная идея,благодарю=)

Александр Чернов

Никак. И не к чему. Ну сидят, ну смотрят. Если вы готовы - вперёд к ответу. Не готовы - вперёд на переэкзаменовку. Легко и просто. Учитесь хорошо, копите знания и тогда любой экзамен - пустяк.

Александр Имяреков

250 грамм(коньяка, водки) и ни какая экзаменационная комиссия, не страшна! Шутка! А на самом деле, способов очень много! Надо пробовать и искать! Сколько людей, столько и способов!

Семен Казанков

Мы тут посовещались с коллегами и решили: чтобы не бояться комиссии, нужно готовиться к экзамену. И еще: если экзамен по русскому языку - не теряйте время. Не сдадите.

Настя Гаврилова

Учитывая что я учусь в 4-м классе.. И сдаю экзамен по казахскому...

Настя Гаврилова

Вы сломали психику ребёнку. Всё,точно не сдам.

Сергей Ильин

Никак....Это не страх, а волнение перед незнакомым. Если подготовлена, знаешь ответы, все пойдет как надо. В комиссии тоже живые люди и кусаться не будут.... 🙂

Александр Корнилов

Я не мог в свое время,колотило как Каштанку на помойке..Кстати это помогает,как ни странно.Самоуверенные и типа спокойные пролетают чаще

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

1. Они же люди. 2. Ну они же всего лишь люди. 3. Ну они же всего на всего лишь только люди. .... А ты училась . И имеешь знания.

Мефодий Тучкин

Самой их напугать)..Скажем одеть пояс шахидки и предупредить о несовместимости плохих оценок и их жизни))))))

Александр Притьмов

Было дело...просто не обращаешь на них внимание...как будто их нет вовсе...и вообще лучше на них не смотреть)

Настя Гаврилова

Спасибо=)

Вс
Все

Ненужно его бороться он как раз поможет нужно им воспользоваться! Только "быки "ничего не боятся!!!

На
Натали

:)сделали доброе дело!

Вс
Все

я из добрых побуждений!!!

На
Натали

Я тоже из добрых !!!

Вс
Все

👍

Александр Грызлов

А не надо её боятся, и все тогда сдал, будь рассковпга от бесшабашна, я всегда так здавал

Гук Игорь

думайте о предмете а не о том как вы, какая вы, и что из этого будет, какие они строгие.....

Александр Тон-Кий

А зачем?Экзамены в жизни не так часто-пускай мандражирует.Где ещё ощутишь?

Настя Гаврилова

Перед выступлением в театре.

Александр Тон-Кий

Какая разница.

Владимир Ильин

Собранные люди в комиссии объективней и внимательней оценят ваши знания.

Ди Филосыч

смотреть на экзамен, как на пройденный этап - думай, что дальше будет

Кот Рыжов

медитировать перед экзаменом,прочитать мантры придающие силы

Евгений Ильин

готовься. и отдельно готовься также на экз комиссию отвечать

Fizik

Убедить себя в том, что ты всё знаешь лучше, чем эта комиссия.

Настя Гаврилова

Благодарю:3

Joker Face

мандраж - надо облиться холодной водой и попить горячее кофе