Ирина Королёва

Может ли человек осознанно (без патологий) отказаться от продолжения своего рода? кто он?

Ответы
Валентин Обризанов

Я не понимаю таких мужчин, и чио ими руководит.Емсь предположение, чо причины разные,но здесь не место обсуждать эту проблеиу.

.D
...jekson... Djo-Nik

ну да хочется ведь погулять на всю катушку чтоб потом все помнили)

Ернар Тлешев

В мире много разных людей. Пусть сами решают что делать.

Даша Кузнецова

Может быть девушка,которая панически боится родов?

Ирина Королёва

не знаю таких А вот убежденных чайлдфри знаю)

Леонид Михайлов

человек осознающий будущность миро понимания..

Владимир Емельянов

Встречал не мало таких. Я их не понимаю.

Ирина Королёва

гомофоб- это вообще-=то человек, не признающий секс.меньшинства

Ва
Васильева

Ну вот по этой и причине сделал себе вазактомию 😉

Игорь Барков

Да может,кто?-уставший от жизни...

Галина Шиф

Может , но кто он после этого ?

Андрей Митрофанов

бояка бояка серая собака !!!!

Шамхан Ледиев

ЕСЛИ ОН НЕ ТОЙ ОРИЕНТАЦИИ

Денис Костин

КОЗЁЛ!!!

Татьяна :))

может. скорей всего- эгоист и ленивец

Денис Костин

С козлом погорячился :))) А вот то, что эгоист это да!

Татьяна :))

люди живут для себя до 40 лет. потом спохватываются. А уже...уп-с...и спермики вялые, и яйцкеклетики- бесплодные...)

Денис Костин

Согласен и здоровье не то, а ребёнка ещё "поднять" надо. Получается до пенсии на лекарства работать будут а не на образование тратить. Хотя к 40-ка если есть капитал и человек состоялся... Всё равно поздно!!! 🙂

Татьяна :))

ДА1 в 40 уже как бы и можно о внуках помечтать) Всё должно проходить в своё время.Я не списываю людей в 40 лет! НЕТ!НЕТ!НЕТ! сама- давно перешагнула этот порог. но ...и малыша хочется, но, думаю- уже всё же внука, а не собственного)

Татьяна :))

и еще...чем старше родители, тем больше они балуют своё чадо. а это...палка о двух концах, медвежья услуга...или, как вам угодно). И опять же- споры отцов и детей возникают именно с бОльшим возрастным разрывом)

Денис Костин

У меня первенец появился в 30, считаю это нормальным, осознаным шагом. Работоспособность нормальная ну и самый возраст зрелый... В 20 рановато, 25 да... физиология-психология уже окрепла до нЕльзя! К 40-ка психология меняется... как вы сказали хочется маленького уже внука(!!!) Это вторая стадия, а первая кудато потерялась (!?!) Есть такая поговорка, могу ошибиться: Дети рождаются от большой любви, чем больше любовь, тем красиевее дети. (Как то так... про генетику молчу) А возраст это для статистов и переписи населения, главное как себя внутри ощущаешь! 😉

Demonik Osadchi

идиот

Санёк Георгиевский

Мудак