Ирина Королёва

Может ли человек осознанно (без патологий) отказаться от продолжения своего рода? кто он?

Ответы
Валентин Обризанов

Я не понимаю таких мужчин, и чио ими руководит.Емсь предположение, чо причины разные,но здесь не место обсуждать эту проблеиу.

.D
...jekson... Djo-Nik

ну да хочется ведь погулять на всю катушку чтоб потом все помнили)

Ернар Тлешев

В мире много разных людей. Пусть сами решают что делать.

Даша Кузнецова

Может быть девушка,которая панически боится родов?

Ирина Королёва

слишком просто)

Даша Кузнецова

но возможно же)

Ирина Королёва

не знаю таких А вот убежденных чайлдфри знаю)

Леонид Михайлов

человек осознающий будущность миро понимания..

Владимир Емельянов

Встречал не мало таких. Я их не понимаю.

Ва
Васильева

Гомофоб

Ирина Королёва

гомофоб- это вообще-=то человек, не признающий секс.меньшинства

Ва
Васильева

Ну вот по этой и причине сделал себе вазактомию 😉

Игорь Барков

Да может,кто?-уставший от жизни...

Галина Шиф

Может , но кто он после этого ?

Андрей Митрофанов

бояка бояка серая собака !!!!

Шамхан Ледиев

ЕСЛИ ОН НЕ ТОЙ ОРИЕНТАЦИИ

Денис Костин

КОЗЁЛ!!!

Денис Костин

Согласен и здоровье не то, а ребёнка ещё "поднять" надо. Получается до пенсии на лекарства работать будут а не на образование тратить. Хотя к 40-ка если есть капитал и человек состоялся... Всё равно поздно!!! 🙂

Татьяна :))

ДА1 в 40 уже как бы и можно о внуках помечтать) Всё должно проходить в своё время.Я не списываю людей в 40 лет! НЕТ!НЕТ!НЕТ! сама- давно перешагнула этот порог. но ...и малыша хочется, но, думаю- уже всё же внука, а не собственного)

Татьяна :))

и еще...чем старше родители, тем больше они балуют своё чадо. а это...палка о двух концах, медвежья услуга...или, как вам угодно). И опять же- споры отцов и детей возникают именно с бОльшим возрастным разрывом)

Денис Костин

У меня первенец появился в 30, считаю это нормальным, осознаным шагом. Работоспособность нормальная ну и самый возраст зрелый... В 20 рановато, 25 да... физиология-психология уже окрепла до нЕльзя! К 40-ка психология меняется... как вы сказали хочется маленького уже внука(!!!) Это вторая стадия, а первая кудато потерялась (!?!) Есть такая поговорка, могу ошибиться: Дети рождаются от большой любви, чем больше любовь, тем красиевее дети. (Как то так... про генетику молчу) А возраст это для статистов и переписи населения, главное как себя внутри ощущаешь! 😉

Татьяна :))

здорово

Санёк Георгиевский

Мудак

Санёк Георгиевский

Тогда тем более мудак!)

Demonik Osadchi

идиот

Т.
Тоня .

и правда дурак