Ра
Рам

Вот, смешно, тут в инете все строят из себя ангелов, все такие умные чистые,хорошие добрые и т.д. А куда подевались плохие? Как же люди лживы, с двухличными лицами улыбаются тебе.,сколько в них пустословие,лицемерие и грязи. Разве вы такими были рождены

Ответы
Duisek Shabakov

зачем смотреть на наш мир отрицательным мнением, надо смотреть на добрые поступки и благодорить, и тока тогда мир станет добрее, а на вопрос рождения я сказал бы, что все рождаютя одинаковыми а взляды на жизнь появлятся в зависимоти отцени действий окружающих.

Duisek Shabakov

зачем смотреть на наш мир отрицательным мнением, надо смотреть на добрые поступки и благодорить, и тока тогда мир станет добрее, а на вопрос рождения я сказал бы, что все рождаютя одинаковыми а взляды на жизнь появлятся в зависимоти отцени действий окружающих.

Геннадий Михайлович Кислов

Люди от рождения - разные! С разной разрешающей способностью КГМ...Отсюда и все остальное... Кто-то в Ангельском чине, Кто-то - Умные и хорошие, а значительная часть, по формулировке Пушкина , пополняет армию "Двуногих тварей (батальоны)"

Маргарита Михно

Человек рождается чистым,как ангел. Лицемерами, ханжами , двуличными они становятся в процессе жизни. Каждый думает, что он совершенен, а на самом деле у каждого из нас есть свои изъяны, свои негативные качества.

Тося Столярова

Я умная, чистая, хорошая, добрая, и т.д. Такая, какой меня родили. А ты увидишь во мне только грязь. Ты же ничего иного не видишь? Правильно?

Валерий Алексеев

а вы хотите чтоб все друг друга обсерали? не нравится не заходи и не читай, или ты думаешь, что кругом одни уроды, а ты один в шоколаде

Антон Рощин

я плохой,я дьявол во плоти,я лжив и двуличен,как и подобает дьяволу,однако большинство людей следуют моим правилам,это из фильма

Антон Рощин

я плохой,я дьявол во плоти,я лжив и двуличен,как и подобает дьяволу,однако большинство людей следуют моим правилам,это из фильма

Антон Рощин

я плохой,я дьявол во плоти,я лжив и двуличен,как и подобает дьяволу,однако большинство людей следуют моим правилам,это из фильма

Людмила Тюфякова

ну и пусть хоть где-то как-то люди могут себя почувствовать другими.Как знать,может быть кто-то немножко изменится к лучшему....

Галина Выскребенцева

Искренность - для живого человека, которого ты видишь и слышишь.Откуда она возьмётся, если собеседник - это ник и аватарка?

Ma
Maverick

ангелов в жизни нет по определению0для всех хорошим быть евозможно.всегда найдется тот,кто скажет-какой же он (она)гад)

Ольга Ротенберг

с таким настроем ты будешь видеть только плохое-изменись сам и поймешь-не все так плохо в нашей жизни!!!!!!!

Ledi Anna

рождаются все ангелами, там решает бог( не важно какой) а дальнейшее выбирает уже сам человек

Kostyanrx

Люди не лживы!!! Просто в нете ты сохраняешь "инкогнито" и тебе не с кем и не зачем ругаться...)))

Vladimir Fomin

Рождён я был чистым душой ))) а теперь "чем больше узнаю людей--- тем больше нравятся собаки"

Ирина Тимохина

Требуется коллективное покаяние? Все - не ангелы. Но есть - недостатки, и есть - НЕДОСТАТКИ

Св
Светлана 0.

ну что уж так грустно,я например честно все отвечаю,только кто это видит или слышет?

Жанара Жуаспаева

я тоже так считаю, в наше время сплошь и рядом лицемерие, подлость и предательство

Наталья Шапошникова

слушай, тебе бы таблеточки "негрустин" от хандры попить. а нас не надо опускать