Декстер Морган

Подскажите где скачать PDF книгу из картинок? Нууу..на подобии комикса.только не комикс..Например "Мастер и Маргарита" Я знаю что она есть в картинказ..но найти не могу.

Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

наверно где то на бескрайних просторах интернета))) (точнее не скажу)

Келли

Мастер и Маргарита комекс))ахахаха Булгаков если бы узнал то с дубу рухнул))

Хв
Хвостато-Мехастый)))

хехехехехе

Келли

Блин я теперь хочу на это посмотреть)))пойду искать)

Декстер Морган

Нея,если найдешь,дай ссылку..(

Келли

ок)) дам

Николай Зайцев

"Мастер и Маргарита" в картинках? Это круто!