Сергей Серов

Всем привет!!! Подскажите автора песни или название песни, проходил мимо палатки с музыкой и услышал несколько слов"Жил на свете и мечтал о чуде один человек" как то так примерно помогите пожалуйста

Ответы
Таша Т

может это сам хозяин палатки пел,собственного сочинения?

Лариса Бочкарёва

Пугачева похожую пела ))) Жил на свете художник один ))))

Сергей Серов

Нет это не та и исполняет ее мужчина

Елена Кулешова

жил на свете капитан...капитан,капитан,улыбнитесь!эта? 🙂

Сергей Серов

Нет! Это какая то неизвестная песня, случайно проходил мимо палатки услышал, так понравилась, а времени зайти не было, спросить теперь мучаюсь

Елена Кулешова

http://music.yandex.ru/#!/track/105175/album/10017

Саша Саша

вернись к палатке-подскажут