MคLꭵήค

А у Вас с ощущением габаритов всё в порядке?))...Часто вижу подобные картины, причём что только люди не делают.. - путаются в ремне безопасности, пытаясь выйти их машины, чтобы достать парковочный талон/карту, а то и вовсе выходят из машины...)) 🖼

Ответы
Фания Галина

У меня всё в порядке,давно езжу и каждый день в столице Уфе,приходится в день по несколько раз парковаться,а с этим сейчас проблемы,с парковкой.Просто нужен опыт.

MคLꭵήค

У меня с этим проблем нет, но час то вижу , что у других есть проблемы с парковкой ...При мне мужчина упал, когда вылазил и запутался в ремне)) А до терминала надо было дойти, не расчитал ))

Фания Галина

Да всякое бывает,торопился наверное.

MคLꭵήค

Я его уже видела, итог такой же)

Андрей Борисов

Габариты , должны совпадать с владельцем.

Андрей Борисов

А , с кем?

MคLꭵήค

Кого вижу на парковках_

Андрей Борисов

В парковках , много неумех, если-бы все принимали по правилам и выдавали удостоверения по назначению.

MคLꭵήค

Сейчас деньги рулят.. заплатил получи права...

Андрей Борисов

От этого все беды.

Митко Петров

👍 🌺 🌷 🌻 🌹