Саида (Samarkand)

Сенека называл это добровольным сумасшествием, Пифагор — упражнением в безумстве. Что это?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Подлинных сочинений Пифагора у нас нет и согласно античной традиции никогда не существовало. Сенека сказал --- жить --- значит бороться. В итоге впал в немилость императора Нерона и был вынужден покончить самоубийством.

Саида (Samarkand)

Зиннурик , доброе утро

Зиннур (Октябрьский)

Оно теплое и холодное и горячее, разумеется лучшее мне все подвластно, в чае и музыке Стоп Музыка --- у нас с тобой все в порядке.😋 🌹 🍫 🍵 🎼

Константин

Взгляните на влюблённых: неадекватные поступки, безсвязное бормотание, дикие глаза.... У мужчин пуговки от гульфика постоянно отпадывают в конце то концов! Наверное это любовь...)))

Александр Лепа

Саида.. что то пошло не так)) по суботам ведь можно маленько.. чисто для пользы)))

Саида (Samarkand)

мера ...

Александр Лепа

Чаша пифагора)))

Олег Самохин...

Пьянство... А давайте по чуть чуть...🍷 🍷 ... А?

Саида (Samarkand)

я не хочу

Олег Самохин...

Не грустите..Хорошо?

Саида (Samarkand)

да .хорошо

Олег Самохин...

у Вас всегда очень интересные вопросы... сегодня в Ваших вопросах появились Ваши чувства... открываетесь?

Саида (Samarkand)

в этом плане я, реально , уязвима ... слишком открыта и искренна

Олег Самохин...

так это же и есть неуязвимость... все это враки что открытость и искренность делает личность беззащитной... только лукавство или потеря веры в свою искренность и открытость может сделать непоправимое....

Сергей Горталов

Пьянство. Алкоголизма в те времена ещё не было.

Саида (Samarkand)

да

Pələng

🖼

Artem Nikton

скорее всего они бухать не любили

Саида (Samarkand)

кто их знает ...

Алекс Венцель

Это скорее всего о выпивохах...

Геннадий Попов

Пьянство, причем непомерное

Светлана Булавина

капец!!!!!!!!!!!!!!1

Ен
Енот...вот...)

Общение с Енотом...вот...😁

Шельма Енот Вот!

Со мной то есть...вот...😜

Милота))

Не хватает только кота, вот!

Ен
Енот...вот...)

верно! вот!😁

Милота))

😁

Бахтиёр Юнусов

А Ленин ни чего не говорил

Саида (Samarkand)

ленин .. отбывает наказание за то , что много говорил вредоносного

Бахтиёр Юнусов

Пьянства мать всех злодеянии, посланник Аллаха мухаммед

Саида (Samarkand)

бестолочь ... закрой рот свой поганый и не упоминай имени Пророка

Владимир Севастьянов

Медусобойчик с перебором.

Don Без Pardon

На тот момент-опьянение

Василий Стеклов

Пьянство наверное😊

Михаил Семенов

Пьянство и мракобесие

Гриша

пьянство, наверное...)

Саида (Samarkand)

да

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Пьянство...

Саида (Samarkand)

Сашенька ...здравствуй..я с трудом тебя узнала

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Время...Но ты молодец!))))))Для ТЕБЯ я выставил своё фото!)))))

Саида (Samarkand)

Спасибо , замечательное фото

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Чтобы ты узнавала меня.....👍Спасибо,Саида......Я тебя помню ещё по тому фото,но ты его уже не ставишь.....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Там была вообще юная девчонка!))))))

Михаил Цыбулин

А кто они...

Саида (Samarkand)

пьяницы

Михаил Цыбулин

Молодец...Но не глупые...Еще был Зенон, который спал со своей женой на площади...Не помню который...Один из трех...

Саида (Samarkand)

было дело

Михаил Цыбулин

Слава богу , что Вы помните...

Влад Малкин

Геометрия

Саида (Samarkand)

пьянство

Влад Малкин

Почти одно и то же👍😂

Станислав Кузнецов

Пьянство!

Саида (Samarkand)

верно ...

Станислав Кузнецов

Как же они были правы!

Саида (Samarkand)

солидарна с вами