"..........."

Однажды, перестала убирать в квартире. От мужа помощи не допросишься, а одной тянуть на себе всю домашнюю работу надоело. Недели через две муж заметил, что в квартире грязно. Ответ: - Дорогой, я убирала 10 лет. Следующие 10 - твоя очередь. - ввёл его в ступор, он замер на пару секунд, потом развернулся и вышел из комнаты... Как вы думаете, зачем?

Ответы
Robert Avetyan

домохозяйку...конечно за деньги, если не дурак и уважает и любит и и Себя и Вас; все упирается в коррупцию - террор власти, в цинизм, безответственность...Дети, ведение хозяйства, пререгатива именно власти. Кому нужна безответственная власть...

"..........."

Ну, да... политика правительства в семье...

Юрий Суровегин

....а женская сила в её слабости...он ещё десяток лет назад мог бы свернуть горы,а не то что помочь убрать квартиру....но ведь вы сильная.....всё сама,сама....

"..........."

И для женщины неплохо...

Юрий Суровегин

...и не боишься....мужики из-за красотки на любой риск пойдут...

"..........."

А зачем их много? Одного достаточно. Это тот момент, когда мужчину не держишь...

Юрий Суровегин

...знаю такое....за неё хочется держаться...

"..........."

Ну, да...

Ιακώβ

ну взбрыкнула дама, бывает, ничего страшного. Ушел чтобы не скандалить, молодец, знает что у неё псих пройдёт и всё равно она уберётся.

"..........."

Может и так... если первый раз такое...

Ιακώβ

А вообще современные бабы меня поражают. "Тянуть всю домашнюю работу" она видите ли устала! А там работы-то - с гулькин хрен. Попробовола бы как моя бабушка в деревне - с 4 утра и до поздней ночи, круглый год и без выходных! А сейчас живут в благоустроенных квартирах, убираться проще некуда: воду таскать не надо, полы - линолеум, что его мыть-то, пыль смахнула, пропылесосила, пол шваброй потёрла, делов - на полчаса. Нет, стонать будет месяц, что она-де переработала. Перетрудились, блин...

"..........."

... цивилизация портит человека...

Nickson.

Принес квитанции об оплате квартиры и сказал-теперь твоя очередь ...

Ё.
Ёжик ...\/

а что изначально был такой договор ?!!! если нет то продолжайте ))

"..........."

Что именно?

Ё.
Ёжик ...\/

убирать

"..........."

Всё. Отказалась.

Ё.
Ёжик ...\/

а если и он откажется ?

"..........."

Разошлись.

Ё.
Ёжик ...\/

выход всегда есть ....наймите кого нибудь чтобы убрали))) развод это крайняя мера ....и вообще из за такого пустяка ещё никто не разводился

"..........."

Разводились. Ещё как разводились... и именно из-за пустяка... если мужчина не сможет разрулить пустяк, который в дальнейшем вырастет в огромную проблему. Факт.

Lady Winter 🇷🇺

Теряюсь в догадках.. Может за веником.. Или за валерьянкой

Lady Winter 🇷🇺

Какая именно? Напомните..

Серж)))

Синтаксис любви)))

Lady Winter 🇷🇺

А..да.. вещь!

Серж)))

Благодарю вас Леди)))

Lady Winter 🇷🇺

На здоровье

Радость

За тем, чем ему придется теперь убираться следущие 10 лет

"..........."

А вдруг просто сбежал?

Радость

Вряд ли

Владимир Никитенко

чаще убираюсь в хати сам потом и настроение лучше

Виктор Молодов

А у мужа работа интеллектуальная или физическая7

Виктор Молодов

Тогда он не прав.

"..........."

Не прав в чем? Мы же не знаем, зачем он вышел из комнаты.

Виктор Молодов

В том, что не сказал куда пошел.

"..........."

Сюрприз.

Виктор Молодов

За веником он пошёл.

За ремнем для дорогой!)))) Чтоб чуть дешевле стала.

Миха Фомин

Два варианта либо за шваброй, либо бухать с горя

"..........."

Ну, да... возможно.

Сергей Ткачев

КАКИЕ ГЛУПОСТИ.. МЫ ДОМА НЕ ДЕЛИМ ТАКИЕ РАБОТЫ

Александр

собрать вам чемодан чтоб отправить к маме

"..........."

Сильно. очень сильно... но для избранных...

Александр

это как раз ля обычных.

"..........."

У меня большие сомнения по этому поводу. Извините.

Александр

это ваши сомнения

"..........."

Да, конечно.

Th
Theodore

А по-хорошему разговаривать не научились?

"..........."

Это как?

Th
Theodore

Доверия у вас нет с мужем

"..........."

Нет.

Олег Демидов

За своими вещами, чтобы смыться к маме....

"..........."

Напугался... Сбегает...

Олег Демидов

Конечно!

Ел
Елена

собрать вещи и уйти от жены навсегда

"..........."

Браво!!! Мне это нравится!

Зинъ Черн

Не иначе в то кафе, чашку разбить

Аs К.

пошел увольнятся с работы😀

"..........."

Но он мужчина, в конце-концов, и работа у него мужская, по силе и возможности.

"..........."

Что же Вы мужчин в нежных девочек превращаете? Если Вам не нравится беспорядок в доме, наймите домработницу - Вы же глава семьи и это в вашей власти, чем рыдать навзрыд.

Аs К.

зачем же я тогда женился?подумают многие🙂

"..........."

А зачем тогда ОН женился, если не способен быть мужчиной и поступать по-мужски??? Меня этот вопрос тоже интересует.

Аs К.

он поступает по-мужски.работает,добывает.женщины просто разленились

Володя

за тем,что бы начинать убирать

"..........."

Какой молодец!

Володя

муж ,верно

"..........."

Ну, да...

Володя

надо помогать жене всегда и во всю

Роман Захаров

Чтобы не вернуться ?!!🙂

"..........."

🙂