С(
Серёга ( Kojibaser )

Кто такой паладин?

Ответы
Хусейн Исмаилов

дворцовый» — название высших придворных, военных и гражданских чинов при дворе римских и византийских императоров[1]) — рыцарь из высшего сословия, фанатично преданный какой-либо идее или какому-либо человеку.

С(
Серёга ( Kojibaser )

гуд моладец=)

С(
Серёга ( Kojibaser )

гуд моладец=)

Татьяна Желевская

название высших придворных, военных и гражданских чинов при дворе римских и византийских императоров) — рыцарь из высшего сословия, фанатично преданный какой-либо идее или какому-либо человеку.

С(
Серёга ( Kojibaser )

паладинами называли сподвижников франкского императора Карла Великого и легендарного вождя кельтов короля Артура. Все рыцари Круглого Стола назывались паладинами.

R@
Rink@ @pelsink@

то же рыцарь. только фанатик. а еще он должен быть из высшего сословия.

R@
Rink@ @pelsink@

я бы не отказалась)))

С(
Серёга ( Kojibaser )

толька в наше время это некатин отъехать бы на пару столетий назад вот там бы понеслась=)

R@
Rink@ @pelsink@

да. было бы здорово.))) сражаться за какую-нибудь идею какого-нибудь умника))) зато какое уважение)))

С(
Серёга ( Kojibaser )

вечно в странствии=)

R@
Rink@ @pelsink@

согласись, это здоровски)))

Азамат Жетеев

представитель секты палладинов

С(
Серёга ( Kojibaser )

сам ты из секты.

Tolik-Ekb

Рыцарь из дворянского сословия

Вячеслав Харченко

Это троюродный брат Алладина

Славный Волк

рыцарь из высшего сословия

С(
Серёга ( Kojibaser )

Пала́дин (лат. palātīnus — название высших придворных, военных и гражданских чинов при дворе римских и византийских императоров — рыцарь из высшего сословия, фанатично преданный какой-либо идее или какому-либо человеку. В средневековой западно-европейской литературе паладинами называли сподвижников франкского императора Карла Великого и легендарного вождя кельтов короля Артура. Все рыцари Круглого Стола назывались паладинами.

Славный Волк

а еще тебе добавить нечего? я коротко сказал

С(
Серёга ( Kojibaser )

да могу еще накотать .

Славный Волк

катай

С(
Серёга ( Kojibaser )

во пападос=) влом инфу искать

Дашинька Бедарева

не знаю и знать не хочу

Дашинька Бедарева

ну и кто такой паладин?

С(
Серёга ( Kojibaser )

Пала́дин — название высших придворных, военных и гражданских чинов при дворе римских и византийских императоров — рыцарь из высшего сословия, фанатично преданный какой-либо идее или какому-либо человеку. В средневековой западно-европейской литературе паладинами называли сподвижников франкского императора Карла Великого и легендарного вождя кельтов короля Артура. Все рыцари Круглого Стола назывались паладинами.

Дашинька Бедарева

У меня папа по этой теме ,а я историю не люблю

Станислав Качуровский

вообще или в афоризме?

С(
Серёга ( Kojibaser )

ну как угодна=)

Станислав Качуровский

Паладин с древне греческого -Хранитель , с китайского- верный слуга и т.д

С(
Серёга ( Kojibaser )

невкурсе как вопрос отключить ато отвичать надоела=)

Станислав Качуровский

я сам такойже

С(
Серёга ( Kojibaser )

я нашол ты зайди на главную там с права науровне фотки будет

Галина Козырева

верный человек.

С(
Серёга ( Kojibaser )

Рыцарь из высшего сословия.

Галина Козырева

Преданный рыцарь

Наталия Мур

паладий -металл

С(
Серёга ( Kojibaser )

🙂 паладий нуда метал, а ПОЛАДИН это кто кем он является?=)

Ск
Скарлетт

крутой чувак!:)

С(
Серёга ( Kojibaser )

Ода он стальная стена=)

Евгения Мальцева

придворный

С(
Серёга ( Kojibaser )

Пала́дин (лат. palātīnus — название высших придворных, военных и гражданских чинов при дворе римских и византийских императоров — рыцарь из высшего сословия, фанатично преданный какой-либо идее или какому-либо человеку. В средневековой западно-европейской литературе паладинами называли сподвижников франкского императора Карла Великого и легендарного вождя кельтов короля Артура. Все рыцари Круглого Стола назывались паладинами.

Татьяна Угольникова

интересно

С(
Серёга ( Kojibaser )

Пала́дин (лат. palātīnus — название высших придворных, военных и гражданских чинов при дворе римских и византийских императоров — рыцарь из высшего сословия, фанатично преданный какой-либо идее или какому-либо человеку. В средневековой западно-европейской литературе паладинами называли сподвижников франкского императора Карла Великого и легендарного вождя кельтов короля Артура. Все рыцари Круглого Стола назывались паладинами.

Милана Суранчиева

класс в wow

Милана Суранчиева

ы только рогой катаешь?

С(
Серёга ( Kojibaser )

друлем играл тоже крута

Милана Суранчиева

видел их на катаклизме

Милана Суранчиева

а друидом на силе зверя,хилка,балнсер

Olga Schneider

паломник

Olga Schneider

это сейчас а в сторину это был воинственый монах ходящий по светым местам

С(
Серёга ( Kojibaser )

Пала́дин (лат. palātīnus — название высших придворных, военных и гражданских чинов при дворе римских и византийских императоров — рыцарь из высшего сословия, фанатично преданный какой-либо идее или какому-либо человеку. В средневековой западно-европейской литературе паладинами называли сподвижников франкского императора Карла Великого и легендарного вождя кельтов короля Артура. Все рыцари Круглого Стола назывались паладинами.

Olga Schneider

значит я все напутала буду знать

С(
Серёга ( Kojibaser )

да и я сам точно незнал=)

Olga Schneider

очень интересно

S@
Sky @->

рыцарь=)

С(
Серёга ( Kojibaser )

Да да

Багет Ламинатов

в игре?

С(
Серёга ( Kojibaser )

ну как понимаешь так и ответь

Багет Ламинатов

воин

Юля Грахольская

ткань?

С(
Серёга ( Kojibaser )

Пала́дин — название высших придворных, военных и гражданских чинов при дворе римских и византийских императоров — рыцарь из высшего сословия.

С(
Серёга ( Kojibaser )

Пала́дин — название высших придворных, военных и гражданских чинов при дворе римских и византийских императоров — рыцарь из высшего сословия.