Александра

Фильмы ужасов сжигают калории ?🤔

Ответы
Наталья

Высокая доза адреналина разом выбрасывается в кровь при коротком, мгновенном стрессе, например, при сдаче экзамена, экстремальном спуске с горы на сноуборде и т.п. Люди, жизнь которых изобилует такими вот внезапными и короткими стрессами, именно благодаря адреналину остаются стройными – именно этот гормон сжигает разом сотни калорий.

Александра

как вы всё правильно изложили..👍

Тунгук *

Сколько структума ужасов Я никогда не встречал такого фильма который бы меня испугал у меня чтобы у меня забилось сердце вплеснулся в кровь адреналин!!! Меня всегда да привлекало в фильмах ужасов это эстетика да потому что всё это нужно придумать да детали и это должно очень сильно отличаться от той реальности в которой мы с вами живем

Вячеслав Скульский

ну если вникать больше в фильм, а если даже во время фильма помнишь о своих калориях, то они только прибавятся.

Veleslav Yarumar Vran

сомневаюсь, скорее эти калории выходят от них через рот... сжигают - хорошие триллеры, боевики, ДРАМЫ (да-да!)

Игорь Погребняк

Мне кажется, что наоборот.......🤷‍♂️
Вызывают состояние неконтролируемой булимии!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😜

Александра

слова какие-то иностранные...

Игорь Погребняк

"Язык Бехтерева"!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😜

Александра

я не умею на его языке говорить 🤷‍♀️

Рамиль Гайфуллин

нервные клетки сжигает, потому что там все ну такие тупые, что ппц просто, так что не смотрю

Александра

я тоже )

Алексанндр Иваницкий

Не-а драйв добавляют только из ста фильмов можно один посмотреть из жевает себя жанр.

Лилия Счислёнок

Ну если только от смеха! Это у меня такая реакция на них (это строго индивидуально).

Δυ
Δυσφορέω

Ага. А ещё поцелуи и искренние слёзы. Как бы не противно-приторно это не звучало...

Эд
Эдуард

Может быть,но я слышал,что комедии и смех калорий требуют гораздо больше.

Дм
Дмитрий

Сжигают. Если вместе с героями от зомби бегаете) В противном случае нет)

Александр

а у меня калории сгорели от персоны которая игнорирует полностью меня

Александра

значит, она плохая девочка 😒

Александр

прошло ровно пол часа

Вера Слизова

Спорное утверждение. Лично я за время сеанса, набираю калории

Александра

не утверждаю, спрашиваю...я тоже набираю ..орешками ))

Порядочный Парень

На счёт калорий не знаю, но в туалете точно лишнее сбросишь )))

Рамиль Абдурахманов

фильмы ужасы ведут неприятным последствиям нервной системы

Юрий Кривич

... и увеличивают количество мокрых штанов и нижнего белья.

Антон Шматов

Утренняя газелька несущаяся на работу обгонаяя все и всех

Дмитрий Гущин

сжигают время, как и все остальные фильмы, но с интересом.

Alexey S

Необычным способом- путем сокращения мышц прямой кишки

Александра

я вам верю...

Виктория)

А некоторые делают на пару гамм легче в течении часа