Светлана Юрьева

Смотрю фильм "штрафбат", как вам правда о войне

Ответы
Вячеслав Аксенов

Ой, ну вы бы ещё Фёдора Бондарчука посмотрели... Как ещё никто из прошедших войны этим "режиссёрам" морды не набили?!!!

Светлана Юрьева

бондарчук снимался в военном фильме "свой", а вы хороший дак снимите свой фильм

Славуня Славная

Как оно было пока сам не испытаешь не поймешь но фильм не плохой смотреть можно)

Наталья Игнатченко

Очень хороший фильм!Война всегда - грязь и смерть!Не дай нам Бог!

Одинокий Волк

это не вся правда коммунисты страшнее фашистов были

Светлана Симонова

А вы думаете, что там действительно всё правда?

Светлана Юрьева

конечно нет, на самом деле ещё страшней

Ольга Головко

Я думаю, правду знают только участники войны.

Alex Alexandroff

как вам правда вообще? Нужна ?

Алекс

это не правда а гoвнo....