Ольга

Мой друг, сказал мне такую интересную фразу:" Не знаю, кто писал сценарий твоей жизни, но чувство юмора у него было!"🙂 Что друг имел ввиду?

Ответы
Валерий Бреславский

Друг имел ввиду, что жизнь бьёт ключом, всё достаточно хорошо и весело, и даже проблемные вопросы решаются тобой с юмором!!! 💋 🐱

Ольга

Спасибо, Валерий, возможно Вы и правы!

Валерий Бреславский

Вот, выхожу на работу, надоело сидеть дома. Теперь в спрашке буду, наверное редким гостем, но на твои вопросу - буду с удовольствием думать ответы....🐱 😔 😊

Ольга

Я тоже работаю...не пропадайте! Хотя, не знаю, что ещё задавать....подумаю!🙂 🍂

Валерий Бреславский

А давайте дальше - про жизнь! Может на вашем и моём диспуте кто-то сделает правильные выводы....Чувствуется, что вы правильная, сильная женщина - умудрённая жизненным опытом!

Ольга

Ой ли ! Сама зашла сюда послушать умных людей и набраться, возможно, опыта. С чего Вы решили, что я "умудрённая", Валерий!

Юрий Шкворенко

Согласно сценарию твоя жизнь бьёт ключом, попадая некоторым по голове!😀

Юрий Шкворенко

😇 🌷рад за Вас и за ПОГОДУ!

Ольга

Чувствую Вашу радость....даже на расстоянии. И погода...тоже!☺️

Ольга

Увеличила....любуюсь! Очередная Вам благодарность!

Сергей Загурский

бог -который не умеет смеяться-вряд ли смог создать-такой забавный мирок-

Anatoliy Kofman

Это можно понимать и как комплимент и как издевку по ситуации и по тону

Улугбек

У Вас, Оленька, весьма добрый и тактичный ДРУГ... Цените его...!

Ольга

Добрый и тактичный, это Вы, Борель. И я это ценю!

Улугбек

Разве это я Вам такое высказал...? Я не помню что-то...😊 🌹 😘 😌 🙏

Вадим Дорог.

Без прочтения сценария на этот вопрос отыетить невозможно.

Темури Темури

а в кокой момент ентот друг тебе такое сказанул?

Юр
Юрий

сценарий вашей жизни, наверное, имел ввиду...

Николай Якуба

Видимо с вами происходили смешные истории.

Зиннур (Октябрьский)

Вероятно без чувств голова отсутствовала

Ирина Степная

Что ты веселая и привлекательная женщина.

Николай Болдырев

надо знать какая интонация было при этом.

Ярослав Синкевич

БУДЬТЕ ПО-ПРОЩЕ И ЗА ВАМИ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ.

Александр Боровков

Хм-м... да мала ли? Можить и ничё ни имел..

Сергей Муравьев

Может круто закручен сценарий жизни.

Ольга

Не знаю....ничего вроде крутого...не замечала.

Сергей Муравьев

Тогда есть смысл спросить.

Ольга

Спросила.....в ответ только улыбнулся...а я теперь должна догадываться...вместе с вами!

Сергей Муравьев

Два варианта; Первый -цену себе поднимает,второй-Ни чего он не знает.

Ольга

Возможно....

Людмила Державина

приколист...и возможно объективный

Ольга

Возможно....🙂 👍

Аркадий Бахчевников

Хорошо сказал. А Вы вспоминайте.

Ирина Чарикова

Что все у Вас в жизни серьезно.

Николай Богомазов

Это к Ольгам относится очень.