Ирина

Мучает вопрос: куда деваются шарики, улетевшие в небо?

Ответы · страница 17
The Desrt Tiger

Падают когда выдыхается газ, или попадают под двигатели или крылья самолётов.

Никита Милехин

Если научно - их разрывает, если романтично - их уносит ветром всем, кто на небе

Лекса

Вращаются на орбите вокруг земли на радость небожителям и космонавтам...☺️

Игрок

Это прекрасно 😊🍰🍰

Ирина Кулькова

Их ловят инопланетяне и снимают у себя фильмы на тему "послание из космоса")))))

Игрок

😮😮😮

Дима Журавлёв

Лопаются ..... Если высоко улетают... Или если простые шары, то остывают и падают

Елен@ *****

Их космонавты собирают. А Вы думали, почему они так долго на орбитах зависают?

Gumar Aydanov

Лучше и не знать счастливчик! Всё так банально что расхочешь запускать их...😉

Ма
Марина

Поднимаясь выше... они просто лопаются ... там давление не для их существования

Гафуров Бобомурод

В зависимости от газа который в нём находится еси гели будут летать до солнце

Реалист (27 Регион)

Падают, но далеко . У нас в городе после мероприятия их тысячи выпали в осадок.

Фанис Кали

Достигнув определенного уровня высоты они сжжимаются лопается и падают вниз

Михаил Гари

о но это банально сдуваются лопаются в слоях атмосферы да их еще аисты крадут

Маша

шарики улетают в степь ,так говорят парни которые пасут коней , овец , коров )))

Игрок

Если честно для меня вся жизнь смысл потеряла

Маша

О.... почему ? что то произошло ... блин всегда грустно от таких слов

Игрок

Да необращай внимание 👍

Маша

))) ... только осталось вздохнуть

Игрок

Звдыхай глубоко и радостно

Ярославна Андреева

Я знаю, но лучше думайте, что они улетели к исполнению желаний далеко, далеко.

Anastasia Anastasia

Атмосфера,стратосфера...туда-сюда..лопаются и приземляются где-то в океане😂

Игрок

😕😮😕😮

Игрок

Понимаю но всеравно жаль их вконце всего всеравно лопаются же😕

Олег Соколов

Лопаются на высоте от низкой температуры и падают там куда их ветер принесёт

Анжелика Красильникова

Через какое то время шарики опускаются на землю когда гелия становится мало.

Александр Григорьев

они приземляются в руки детям которые в верят в то что шарики прилетают с нба

Егор

Падают на замлю где то далеко когда газ выходит через поры материала шарика..

Андрей Ф.

По законам физики падают на землю. Гравитацию долго обманывать не получится.