Светлана Михальцова

Почему многие автолюбители перестали включать указатели поворотов?

Ответы
Алла Романова

НАСТАЛИ ВРЕМЕНА ТЯЖКИЕ - АКТИВНОЕ СОКРАЩЕНИЕ ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ И НАКАЗАНИЯ ЗА НЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАКОНА БОГА БЫТИЕ9-4,5, ЗАКРОЕМ ВСЕ МЯСОПРОМЫТ ,ЛЕСОПРОМЫ ,ПРЕКРАТИМ ПЕРЕПЛОЖДЕНИЕ ТОГДА И ДТП НЕ БУДЕТ

Ольга Гуро-Фролова

упростились развязки ,увеличилось число полос ,повесились знаки с рекомендованным поворотом на полосе.....'это тест?

Раиса Туменко

Не имею понятия.У меня правда скутер,но все-равно транспорт,и я всегда включаю поворотники (когда нужно).

Александр Рогозин

хороший вопрос, наверное потому что многие авто любители да и многие люди просто охомели и развратились

Cергей Скиба

))) у меня такое впечатление, что многие из них понятия не имеют что эта функция в авто не автоматическая

Антон

я задавал аналогичный вопрос....и я узнал, что поворотниками пользуются ЛОХИ....вот так((((

Светлана Михальцова

да уж, как меняются мозги у людей, все встает с ног на голову, по-моему

Антон

у кого нет мозгов, меняться нечему...

Оля .

кто-то забывает,кто-то просто принибрегает правилами.у каждого свои причины.

Шеф Татарин (Самара)

при покупке водительского удостоверения - об этом не говорится

Оксана Еременко

Наверное деньги есть на ремонт и подкуп,или знакомые в гаи

Ел
Елена

Не умеют! Для надо иметь хотя бы пару извилин. а не одну!))

Евгений Заушицин

лучше перед поворот включать аварийку, что наверняка

Горбунова Лариса

потому что ЛЮБИТЕЛИ. Хочу включаю,хочу не включаю... 😛

Ирина Тарханова

Нет времени. Очень торопятся. Хотя это не правильно.

Ирина Блинкова

думаете перестали? они их никогда и не показывали)))

Oleg Ы

когда и так ясно куда повернешь, на фига мигать?

Александр Моргун

просто считают что откупятся и ездят с понтами

Лильен Загородникова

Потому что напокупают прав и ездить не умеют))

Елена Корсикова

Считают, что все догадываются, куда они едут.

Петр Евдокимов

Кто бы им еще сказал, что их надо включать...

Светлана Михальцова

так им и говорили, в автошколе

Петр Евдокимов

Сомневаюсь. Они и ездят по левой полосе...

Алексей Горталов

Права купили, а на ПДД уже денег не хватило