Пани Малгожата

Если кейс с деньгами найдёте, куда денете? Я себе оставлю🙃

Ответы
Eulenspiegel Н

Напишу заявление в полицию и оставлю на хранение у себя. Если через 6 месяцев ( ГК РФ Статья 228. Приобретение права собственности на находку) не объявится владелец, имущество перейдет в мою собственность

Пани Малгожата

Скучно

Eulenspiegel Н

Если эти формальности не выполнить, будет весело - владелец напишет заяву о пропаже, тебя разыщут и привлекут за хищение. Обхохочешься тогда.

Ма
Марсель

анекдот на тему: препод неуверенному студенту. вот последний вопрос ответишь поставлю 3. идешь ты по дороге а тут лежат два мешка один с умом другой с золотом .какой ты возьмешь?

Пани Малгожата

Неа, потеряла

Ма
Марсель

адрес где потеряла. может я найду😁😄

Пани Малгожата

Улица непроходимая, фигвам номер 6

Ма
Марсель

скоро найду.скажу

Виктор Шаламов

Кейс с деньгами только братки могут оставить. У народу откуда деньги кейсами? Поэтому оставлять себе рискованно. Найдут, деньги отнимут, а тебя прирежут. Чтобы не сболтнула

Димулечка Ловенс

Вот блин. Когда не могу уснуть - думаю , куда бы спрятать и как перевести и куда вложить мешок с деньгами...что бы органы не заметили и не париться. Сложная ситуация

Димулечка Ловенс

Могу, вам потом , написать дальнейший план . Если интересно))

Пани Малгожата

Коонеечноо!!

Димулечка Ловенс

Саглы)

Алекс Венцель

Если найду, вы об этом точно не узнаете.Есть такая поговорка:-Нашёл-молчи и потерял-молчи. Скажешь правду-вырвут глаз!

Алексей Пимяков

уже не раз находил и искал хозяина . отдавал . а если просто на дороге врасыпную просто не брал . чужую боль не хочу

Ирина Цветкова

Выброшу. Что отдать на благотворительность, что себе оставить - либо налоговая задолбает, либо хозяева прибьют

Андрей Науменко

К кейсу с деньгами приложатся его владельцы и их помощники. Сейчас приватности и незаметности в разы меньше.

Ро
Ростислав

Фильм есть такой: нашли парни в разбитой машине кейс с 2-мя млн. Взяли себе. Их вычислили Было много жертв.

Улугбек

Опасная эта идея, Пани... Даже воришка карманник освобождается от "лопатника"... Учёный давним опытом!!!

Наталья

я тоже себе оставлю, если там не будет документов о каком либо предназначении этих денег

Сергей Логинов

А когда за ним придут, что делать будите, ведь простые люди кейсы с деньгами не теряют?

Владимир Кириллов

Отнесу в полицию. Честно. Хоть мне и очень нужны деньги. Вот только мне чужого не надо.

Сергей Л.

Конечно надо оставить себе кейс, все таки туда можно положить сверла или стамеску!

Эдсон

А я сразу закажу чтоб моим именем новую планету назвали, ну или хотя бы спутник!!!

Пани Малгожата

Ого)))

Эдсон

Однозначно!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я тоже! Есть поговорка:потерял -молчи, нашел -молчи! Правду скажешь -вырвут глаз!

Володя

Ну если я не ставил себе задачу найти кейс с деньгами то найду хозяина и верну.

Benia Rabinovich

Кейс оставьте. А деньги переведите на карточку Бене. Так будет справедливо!

Владимир Лоскутников

Я тоже потому что если хозяин кейс потерял значит он у него не последний

))
)))

А если потом за ним придут такие большие дяденьки чего делать то будите