Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Ещё с детства помню поговорку :евреи и армяне правят правят миром...а вы как думаете?..

Ответы
Ти
Тина

На каждого еврея и армяна найдетс другая нация,котораЯ их остановит.

Андрей Григорьев

Сам с Казани, на Рязань спросил, мы те объясним, да, давно же понятно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Армяне с какого перепугу сюда примазались?)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Вот как то так

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Где-то у меня была картинка, русских и украинских олигархов. Так там не одного армянина нет. Все евреи. Не знала, что и Кличко еврей, думала что евреев- боксёров не бывает.

Le Gushon

Армяне примазались.