Гульмира Шалхаровна

как земля носит лицемеров,подхалимов,двуличных людей?

Ответы
Евгений (Tech)

Что за вопрос??? у вас Паранойя (греч. παράνοια) — психическое заболевание, связанное с недоверчивостью к окружающим и бредом преследования. Заражённое паранойей быдло, будучи адекватно простимулированным, приносит окружающим изрядно лулзов. По некоторым данным, паранойя передаётся через печатный текст. Одной из главных причин широкого распространения паранойи в русских интернетах являются происки ZOG.

ОК
Оксана Кислая

Я не знаю, как носит их земля, но считаю, что всякие гады тоже нужны - для личного опыта. Глядя на них понимаешь, что не нужно делать. Да и баланс тоже нужен. Если будет всё будет находиться только на доброй стороне, то она рано или поздно не выдержит и земля перевернётся

Александр Салтан

Лицемерие, подхалимство, двуличие - всё это проявление человеческого эгоизма. Система нынешнего воспитания - выращивание эгоистов. Следовательно, вопрос звучит - как земля носит эгоистов? Теперь обратите внимание не себя. Вы не эгоистка?

Александр Салтан

На чём основано ваше утверждение?

Гульмира Шалхаровна

все больше стала замечать эти качества у тех людей с кем я общаюсь уже давввввввннннооооооооооо

Александр Салтан

Их действия не совпадают с вашими желаниями?

Гульмира Шалхаровна

при чем тут мое желание,меня раздражает их действия

Людмила Ковалева

Так же как и остальных людей и нелюдей, все мы посланы на Землю, искупить свои грехи из прошлой жизни, только кто-то исправляет предыдущие ошибки, а кто-то остается с этой черной душой.Оставьте их, цирк должен гастролировать

Eugen Karnauch

а кто в праве дать им точную и не предвзятую оценку?Будьте осторожны в своих высказываниях.Это просто просьба.Ведь ваш вопрос можно квалифицировать как -людское выражение.Это не констатация фактов

Вера Муравьева

Она их не носит...они сами ходят,а вот если бы носила то они не смогли бы даже шага сделать она бы их роняла а возможности подняться и пройти не давала бы(это мне так хотелось бы)

Вера Муравьева

Она их не носит...они сами ходят,а вот если бы носила то они не смогли бы даже шага сделать она бы их роняла а возможности подняться и пройти не давала бы(это мне так хотелось бы)

Рамиль Абдуллаев

В таких случаях стоит сделать самопроверку,а может быть в нас тоже есть такие черты характера?Если да то исправить их,как и другие люди всегда могут исправится.

Татьяна Истомина

От судьбы не уйти... И те люди , которые должны быть в вашей жизни - всё равно в ней будут! Жизнь слишком коротка ,что бы тратить её на ненависть!

Екатерина Булавина

благодаря долготерпению)))) Бог.... проявляет к нам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию..

Де
Дед'уктор

На земле, всегда, действовал жесткий закон джунглей! Это люди пытаются что-то доделать за Создателя, придумывая мораль и духовные ценности.

Почти Как Ангел

Они были всегда) с начала сотворения мира

Де
Дед'уктор

лицемеры или ценности?

Почти Как Ангел

и ценности и лицемеры

К. Н.

Потому что Аллах ар-Рохман (обладатель обширной милости). Он дает людям то к чему они стремятся но в судный день все мы буде за все спрошены.

Гульсанат Бейсекожаева

хорошие люди принесут вам счастье,плохие люди наградят вас опытом,худшие-дадут вам урок,а лучшие-подарят воспоминания..... цените каждого

Ан
Андрей

к сожалению много отбросов человеческого рода земля носит. Хотя у них в жизни свое предназначение, как бы это печально не звучало.

Nikola Kozhochinu

До времени назначенного а потом Ангелы соберут плевелы свяжут и приготовят для огня!Они уже связаны,клубами,религиями,партиями!

Damilya Imangalieva

На земле должно быть и хорошое и плохое! И для этого мы должны их различать и осознавать , что такое хорошо а что такое плохо!

Фаина Великанова

это как добро и зло, противовес к хорошим, что бы было с кем сравнивать, что бы дорожили хорошими людьми а не разбрасывались

Елена Шемелина

так же как и хороших, самодостаточных людей. Философский закон: единство и борьба противоположностей. Без этого жизни нет

Ольга

знаете...если бы все были одинаковые ..было бы скучно..это раз...затем...чтоб не расслаблялись..это 2...но я тоже их не люблю...

Константин Стемковский

В толпе не изобилен выбор масок
для стадного житейского лица,
а я и не пастух и не подпасок,
не волк я, не собака, не овца.