Гульмира Шалхаровна

как земля носит лицемеров,подхалимов,двуличных людей?

Ответы · страница 6
Виктория Файгилева

Всяких уродов полно на земле. Как у нас говорят - Все в руках Господа!

Эльвира Сырлыбаева

вопрос в другом, почему бог забирает к себе хороших людей так рано(((

Александр Еловенко

к сожалению это хороших людей она носит) а тварям под ноги стелится)

Аскар Шахшаев

земля их носили и будуть носит, пока существует земная цевилизация.

Ангелина Вонг

Хороший вопрос, но к моему сожалению ответа на него я дать не могу((

На
Наташа

А как бы мы узнали, что есть честные. прямые, добрые, если бы не они?

Тамара Сергеева

Это не земля их носит, а Бог их терпит. Но этому скоро придет конец.

Мария Балтик

Они так о себе не думают.Идут к своей цели и добиваются чего хотят.

Нежелезный Человек

А ей то что? Это ж земля, неживой элемент, ей всё равно кого носить

Александр Чернов

именно благодаря в некоторой степени им мы можем здесь общаться!

Артем Загребельный

для баланса , чтобы от доброты добрых и честных не перевернуться.

@tamara @

Да! Как! Вот, наверное, поэтому и от оси начинает отклоняться.... 😄

Наталия

носит. Они равномерно распространяются среди порядочных людей.

Майя Ашенбреннер

Земля носит всех,но каким быть на этой земле-человек решает сам.

Ирина Соколова

это для вселеннского равновесия - должны быть плохие и хорошие.

Оксана Федоренко

ну для это они и созданы на земле ,что бы усложнять жизнь другим

Наталья Сучкова (Куцева)

так же как и праведников. Она слепа и глуха и не имеет осязания.

Марина

Наверное, они нам нужны, чтобы не расслабляться, быть сильнее.

Анатолий Мюллер

Что и говорить,паскудный народец. Зато есть с кем сравнивать!

Andrew

А мы все носим те или иные маски - и ничего, земля справляется.