Я Счастливая

Хочу напиться. Какой бы напиток для этого выбрать?

Ответы · страница 12
Ал
Алия

мартини...желательно пить большими глотками...еще кто то учил водку с колой...

Ал
Алия

я сама не пробовала...боюсь...просто было такое желание...напиться...вот меня и учили...дешево и сердито

Асхат

Напиться, чтобы утолить жажду или напиться, чтобы одурманить свое сознание?

Алексей Прибылов

Любовь ближнего своего, люби других и будут любить тебя и пить не захочется.

Сергей Колесниченко

Чистой родниковой воды. В народе говорят, что самое сладкое из вин - свобода!

Марат Хабибуллин

Для хорошего блюда весьма отлично подходит апперитив, ну или вино красное...

Поничка

вермут или мартини..И не напьешься в стельку и во хмелю азартном останешься

Поничка

мне не идет только водка .... ретпеть ее не могу Лучше трезвой

Я Счастливая

А мне она лучше всего идет) И голова потом не болит)

Поничка

дотрындюсь что накачаюсь в дупль.. и на работу завтра не пойду

Я Счастливая

А мне только послезавтра, могу себе позволить)))

Сергей Дербенцев

Чтобы утолить жажду , предпочитаю газированную воду ( минералка. либо квас )

Александр С

Самогон, очищенный перманганатом калия, углём и настоянным на дубовой коре

Анюта Хоменко

Самогон с сигарой, и в баню. Прикольно. , даже не знаю придешь под утро домой,

Виктор Рудь

Для подбора напитка нужно немножко информации: Где? С кем? По какому поводу?

Ильяс Шакиров

1часть водки,2части шампусика,1 часть пива,и сверху насыпать икру,красную. 😄

Сергей Гарбузов

Я предпочёл бы что-нибудь из французских красных вин начала прошлого века.

Игорь Белоусов

это сложный вопрос сколько раз спросишь столько разных ответов и получишь

Сергей Татьянин

если хотите сладкого то сок ! если жажда то лучше вода! можно кофя крепкого!

Fox Scorpion

неважно что вечером . могу пованговать что уторм выбор будет не большой...;)

Артем Панов

ром+ананасовый сок+ кокосовое молоко= пинаколада , все взболтать в шейкере

Александр Хидько

Напиться...смотря до какого состояния,до каких мыслей,до каких поступков:-D

Сергей Кущ

все равно чем накидаться можно.....главное это цель............НАКИДАТЬСЯ....!!!!!!!

Я Счастливая

Точно

Сергей Малыгин

молоко, выводит токсины, нейтрализует яды, меняет настроение на хорошее 🙂

Игорь Копотилов

начьните с шампанского ,водкои можно закончить выпивку---ЕРШ впечатляет,,,