Я Счастливая

Хочу напиться. Какой бы напиток для этого выбрать?

Ответы · страница 6
Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

По вкусу.Я бы пивом заполировался б.Но не водкой и не крепким чем-нибудь.А то потом так жить не можется...

Марина Чащина

если утолить жажду, то просто воду.. если для настроения - легкое вино, ну а если в дрова то нашу водочку

Александр Бадзюк

водка SV, тоесть: Своего Виробництва, или проще: самогон!!! БОМБА: много не надо -- а эффект просто СУПЕР!!!

A@
Alek @

выбирайте хорошую водку. много не выпьете и на утро полегче будет, чем от всего остального. проверено

Сергей Шулежко

Нужно выберать иэ двух зол одно .Напится и чтоб утром не болеть .Выберайте хороший коньяк .Или Виски .

Михаил Артемов

Принципиально.пей те напитки которые для тебя дороговаты, напится может и удастся, но спится врядли

Ирина

Когда мне плохо, я пью вискарик. Когда я пью много вискарика — мне плохо. Да это же вечный двигатель!

Дмитрий Бальде

водку с пивом, водку с шампанским, коньяк с пивом, прочее не рекомендую - можно сдохнуть с похмелья)))

Iliya Nevazno

Ла Текила Сеньёрита... хорошая типа Олмеки ,если ни с чем не мешать то утром и жалеть не придёться... 😉

Николай Косьяненко

смотря для чего, для души или для тела? Если для души тогда водочка, если для тела то лучше самбука 🙂

Ильгиз Мазитов

Зависит от того, как хочется себя чувствовать на след-й день)) чтобы было стыдно или просто херово))

Борис Бодунов

Шампанское! Быстрее всего усваивается,т.е. эффект моментальный. Да и для слабого пола в самый раз!)

Я Счастливая

Быстро сшибет, не то.

Борис Бодунов

Тогда вино эффект обратный!

M G

Это легче всего, Вы попробуйте после 19-30 не пить вообще ничего, так посоветовала мой доктор, удачи.

Евгений Потапов

Напейтесь мною, а если не устрою привезу настоящий португальский портвейн или граппу из Италии....

Йожык В Тумане

если быстро и дёшево, то водку, если только быстро - то текила, ром, виски, если вкусно - то "махито"...

Роман Тарасенко

Явно есть на это причина! Самый лучший напиток это любовь! Я желаю вам напиться именно им ! Отдуши!

Леонид Пичуев

катенька но в самом деле ну ликерчик с соком ну что как маленькая потом водочки грамм 150 и ты в раю

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

русская водка,что ты натворила,русская водка ты меня сгубила,вечером веселье,а с утра похмелье)))

Куланин Дмитрий

Бери пример с Эриха Марии Ремарка: только ром, а в нашей стране качественный и по карману Бакарди

Олег Олтаржевский

водку .коньяк.виски.вино .шампанское.мартини.скотч.самогон.и спирт. ☕ 🙂 ☕ 🍷 🍷 🙂 😎