Я-Ша

Моему прадедушке скоро исполняется 97, что можно подарить ?

Ответы · страница 4
Иван

и вам 79....это как

Я-Ша

А чё у нас ранние браки приветствовались...

Иван

ну не в 10 лет

Иван

так не бывает

Иван

да уж...

Та Еще

нового правнука

Та Еще

вот и подарите, не жадничайте!. Я в этом году подарила на 85 лет своей бабушке, путешествие и отдых на море

Виктор

Обмурлыкай его.

Я-Ша

точно..., киску ему подарю...

Виктор

вОТ ОН И ПОДПИШЕТ ЗАВЕЩАНИЕ КИСКЕ.

Я-Ша

Его богатство наша семья....хотя, может завещание и есть, не узнавала....

Виктор

Ну как то вы не по доброму ,не по людски,не по Русски.

Виктор

Ну распустите свой пучок ..........

Анатолий Гусейнов

Лучше спросить

Я-Ша

Один грузин пообещал подарить

Анатолий Гусейнов

Грузины,они такие. Не верьте

Валерий

кресло-качалку

Руслан

новую бубушку

Я-Ша

собаку падарили..... бабка назвали ... теперь каждое утро только и слышим как он ею камандует.... в основном она у него лежит и .. не гавкает...

Руслан

а у меня пробака ушла в 116 лет

Просто Александр

Велосипед.

Я-Ша

ага...спички между пальцами ног и поджечь... это мы делали 75 лет.... нада шота необычное..

Просто Александр

Да, тяжко дед пережил своё 75 летние.

Я-Ша

ваще то да, мьі не учли сухость кожи , хорошо хоть педикюр успел сделать, а то и шерсть обпалили бьі.... да все норм, обещает если догонит того падлу, тоже спички павставляет куда нибуть..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😱 👍

Я-Ша

А чё такое ..? В метре с ним ехали.....😉

Сияющий От Счастья

календарь

Я-Ша

У него в комнате висит огромный с Дженифер Лопесс...😌..

Я-Ша

НЕ висит , а фотообои такие....вот, .................вдруг ищё прочьтёть .....

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Аптечку.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Одной будет достаточно..

Людмила Ульяновская

Ноутбук

Я-Ша

есть ужо, но всё рв спасибо...

Петр Байков

Чепчик!

Я-Ша

если бы ты знал, как он смотрится в нём......Аж бабулька, одна соседка его захотела на чай позвать....

Юрий Шкворенко

очки.

Юрий Шкворенко

новые в красивой оправе и в красивом чехле.

Акмухаммет Хуммедов

гроб

Я-Ша

Та есть,,, он ф нем спить...говорит - хочет привыкнуть, чтоб в тьме , свой, по запаху находить..