Николай Киреенко

Почему в Западных странах люди живут намного лучше чем в СНГ????

Ответы
Катена

Потому, что уровень жизни намного лучше, нгосударство о них больше заботится, медицина на высоте, не батрачат как лошади по беспределу, социальные службы работают на высоте... На днях вернулась из Швеции, под впечатлением до сих пор...

Антонина Веденеева

Мы слишком много всем помогали. а они нас ненавидят И стран СНГ много неблагадарных, сначала отделились отСССР а сейчас едут к нам на заработки гастербайтерами.

Ира Чайчиц

Потому что они развиваются. А в СНГ сначала все разрушают до основания, а потом через 70-80 ле возвращаются к точке разрушения

Saruar Smagulova

на западе люди законопослушны,да и законы просты и понятны плюс уровень культуры на два порядка выше-вот и весь секрет

Галина Фетисова

потому что в снг люди деляться на богатых и бедных и предают очень большое значение этому

Нелли Кривцова

хорошо там где нас нет, и в западных странах есть такие люди которым и там плохо живётся

Я_
Я_Светлана

потому как они так и называются"СТАРЫЙ СВЕТ",А МЫ ВСЁ ЛАМПОЧКИ У СЕБЯ БЬЁМ!!

Kl
Klara

ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ ЧТО ЛУЧШЕ? Я ИЗ ГЕРМАНИИ! И ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ!

<Тата>

А страны СНГ живут лучше чем Россия! Самой хотелось бы знать!!!!

Лариса Садкова

Там принцип жизни другой: Кто работает, тот ест, а у нас СССР

Нара

потому что люди там намного сознательные и цивильные...

Анна Ивлева (Омск)

может потому что у них есть мозги и они любят работать!

Елена Колесникова

Наверное они намного развитые,трудолюбивей и умнее

Светлана Степанова

каждый народ заслуживает то,чего он заслуживает...

Наталья Андреева

ПОТОМУ ЧТО ТАМ О ЛЮДЯХ ДУМАЮТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!

Кристина Датеуш

там страны маленькие,ими прощу управлять)))))))

Людмила

у них нет нашей гос.думы и наших чиновников)))

Dias Gazizov

я ебу ??? живи на родине и не смотри на запад!

Лиса

там люди другие культура воспитание и тд.

Elsen Ibadov

Новерно там нет закон подлост а здес ест.